Сборка приложение на Android 8.1

1. FesenkoA 57 10.07.18 10:03 Сейчас в теме
День добрый.
Столкнулся с проблемой: не могу собрать и установить приложение на 8 ведроид. Пробовал платформу 8.3.10- "Ошибка при синтаксическом анализе пакета". пробую то же самое на 8.3.12.64 недавно вышедшей, залил ее в свежий сборщик (2.0.7.48) так как ниже не устанавливается, поставил 28 SDK BT, начинаю сборку - оно "зависает", то есть окно сборки висит более 3 часов (сборка на 7 дроид заняла у меня 8 минут) и никаких сообщений

Вопрос: есть ли у кого то опыт решения этой проблемы? Может кто то успешно собирал на 8 дроид, и может подробно описать свою конфигурацию платформа/сборщик/мП/СДК/JDK

UPD: Пробовал скидывать платформу клиенту - установилось отлично, но работать на платформе клиент очень не хочет
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Malfarion 254 10.07.18 12:22 Сейчас в теме
(1) А что значит собрать приложение под Android 8, в сборщике указывается целевое API , но оно не обязательно должно быть 27 или 28 что-бы работать на Oreo (Главное ниже 28).
Я успешно собираю приложение сборщиком и запускаю на Oreo. Попробуйте целевое API ниже указать.
3. FesenkoA 57 10.07.18 12:43 Сейчас в теме
(2) не совсем понимаю где в сборщике задается целевое апи. Вижу что просто указывается папка СДК 26+ и 25- ...
4. Malfarion 254 23.07.18 16:17 Сейчас в теме
На партнерском форуме по аналогичному вопросы ответ, нужно собирать на компе с 8+ гигов оперативки, говорят помогает.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот