Writer

29.06.17

Разработка - Мобильная разработка

Writer - это приложение для всех, кто любит писать. Записывайте свои статьи, рассказы, идеи и мечты красиво!

ДЛЯ КОГО:
1. Для журналистов, блогеров
2. Для писателей
3. Для студентов и школьников
4. Для поваров и домохозяек
5. Для всех, кто любит писать и хочет делать это комфортно.

ВОЗМОЖНОСТИ:
1. Написание статей, книг
2. Ведение дневников, записей
3. Конспекты лекций, уроков
4. База знаний для учёбы или подготовки к экзаменам
5. Поваренная книга: вы можете хранить здесь свои рецепты, прикрепить к ним картинки (фото) и  упорядочить их.

ФУНКЦИИ В PRO-ВЕРСИИ: 
1. Проверка орфографии
2. Переводчик (много разных языков)
3. УНИКАЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ: Поиск повторяющихся слов в текущем или соседнем предложении. Обязательный инструмент любого писателя и журналиста!
4. Возможность сохранять в docx (Word) без установленного офиса
5. Возможность сохранять в PDF
6. Текст можно отправить в разные приложения: по почте, в СМС, сохранить на Google Drive, отправить в Google Keep, Pocket, Viber и в другие ваши приложения.
7. Читать статьи (книги) и слушать (как аудио книгу) !
8. Сохранять ваши проекты (книги, группы статей) в txt c учётом структуры. 

9. Ночной режим (для чтения и написания)

Вы можете писать или диктовать голосом!

ФУНКЦИИ БЕСПЛАТНОЙ ВЕРСИИ:
1.    Можно сохранить текст в фалы txt, html
2.    Статистика по символам, словам, строкам 
3.    Выбор цвета фона текстового поля
4.    Конечно же писать и группировать статьи как вам удобно  
 
Вся информация хранится в виде дерева и структурирована, как удобно вам. Для каждой главы вашей книги, статьи или рецепта вы можете прикрепить картинку (обложку). 

ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Простое и удобное приложение 
2. Никакой рекламы
3. Приятный интерфейс
4. Можете использовать без доступа в Интернет
5. Постоянная лицензия, покупаете один раз - нет подписок!

В 

ПРИМЕРЫ:
1. Вы увидели на улице вдохновляющую картину, сфотографировали и сразу можете написать «рыбу» новой главы вашей книги (статьи), прикрепив к ней фото. Или просто прикрепили картинку, чтобы потом вспомнить и написать.
2. Вы создаёте свой кулинарный шедевр. Сфотографировали его. Записали рецепт и прикрепили фото. Ура! Поваренная книга почти готова. 

3. Ведёте дневник для саморазвития, записываете идеи, цели, мечты или просто свои мысли. 

4. Как менеджер вы можете записывать (упорядочивать) все ваши проекты.

Ссылка на Google Play 

Подписывайтесь:
Инстаграм: https://www.instagram.com/writer_fregat/
VK :           https://vk.com/writer_fregat

Мобильное приложение Writer дневник для писателей

См. также

"Штрихкод-информер" - мобильный ТСД и прайс-чекер в смартфоне

Мобильная разработка Сканер штрих-кода Терминал сбора данных Управляемые формы Мобильная платформа 1С:Розница 2 1С:Управление нашей фирмой 1.6 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Управленческий учет Платные (руб)

Сбор заказов, инвентаризация, проверка ценников, просмотр полной информации об остатках и ценах со смартфона Онлайн. Отправка данных со смартфона выполняется либо напрямую в открытую форму документа, отсканировав QR-код, либо в общую корзину учетной системы, не подходя к компьютеру. Кассир или оператор сможет просмотреть список присланных данных и загрузить в любую форму, поддерживающую работу с ТСД. Для работы с мобильным приложением требуется опубликовать HTTP-сервис из поставляемого расширения.

2880 руб.

03.12.2018    54637    137    102    

161

SALE! 25%

Что нам стоит бота построить? Нарисуем - будет жить! Графический конструктор телеграм-ботов/Telegram

Мобильная разработка Мессенджеры и боты Платформа 1С v8.3 Платные (руб)

Теперь создать telegram-бота - элементарно. Достаточно просто нарисовать блок-схему телеграм-бота, и он сразу заработает. Это возможно при использовании Графического конструктора телеграм-ботов. Это единственный конструктор ботов для telegram, чье качество и функционал подтверждены фирмой 1С, есть сертификат 1С:Совместимо. Расширение в интерактивном режиме, с помощью блок-схем, позволяет с минимальными трудозатратами создать телеграм-ботов в любой конфигурации, работающей на платформе «1С:Предприятие 8.3».

13200 9900 руб.

27.12.2021    33320    80    157    

174

"Мобильный ТСД" - инвентаризация и сбор штрихкодов для iOS и Android

Сканер штрих-кода Терминал сбора данных Мобильная разработка Монитор заказов Оптовая торговля Розничная торговля Ценообразование, анализ цен Платформа 1С v8.3 Мобильная платформа 1С:Розница 2 1С:Управление нашей фирмой 1.6 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Розничная и сетевая торговля (FMCG) Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Управленческий учет Платные (руб)

Простой мобильный терминал сбора данных для смартфонов на iOS и Android, не требующий сложных настроек и установки дополнительных программ. Обмен между Вашей 1С и мобильным приложением осуществляется через облачный сервис и расширение конфигурации. Работает с конфигурациями УТ 11, ERP, КА2, Розница 2, Розница 3, УНФ 1.6, УНФ 3.0. Полнофункциональный демо-доступ для своей конфигурации можно запросить в настройках мобильного приложения - все необходимое придет на почту автоматически.

2000 руб.

22.04.2019    91962    512    186    

293

Магазин 15 - приемка товара по штрихкодам или инвентаризация в торговом зале

Логистика, склад и ТМЦ Мобильная разработка Платформа 1С v8.3 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Розница 2 1С:Управление нашей фирмой 1.6 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Комплексная автоматизация 2.х 1С:Управление нашей фирмой 3.0 1С:Розница 3.0 Розничная и сетевая торговля (FMCG) Россия Платные (руб)

Специализированное программное обеспечение для мобильных устройств со встроенным сканером штрихкодов. Позволяет быстро автоматизировать, оптимизировать рабочие места и бизнес процессы по учету товара в магазине. Например, приемку товара по штрихкодам или инвентаризацию прямо в торговом зале.

12950 руб.

30.05.2023    3390    2    0    

4

Работа с графикой в браузере (SimpleWEB). Векторный редактор

Мобильная разработка WEB-интеграция Мобильная платформа Абонемент ($m)

В SimpleWEB добавились средства для работы с графикой и отслеживание событий мыши, в онлайн редактор https://seditor.ru:1555/ добавился «Векторный редактор» на этом API. Теперь можно нарисовать схемы складов на ПК, сделать карты (*.sug-файлы) для мобильной платформы SimpleUI, выводить данные из 1С в графическом виде. Таким образом, API для работы с векторными файлами теперь есть и в веб- и в мобильной платформе, а также средства для создания и редактирования векторных файлов есть тоже в обеих платформах.

1 стартмани

20.03.2024    1490    0    informa1555    1    

39

Зачем нам 1С:Элемент

Мобильная разработка Языки и среды Бесплатно (free)

Flutter может быть использован с 1С:Предприятием для разработки кроссплатформенных мобильных приложений, обеспечивая единый интерфейс и функциональность на устройствах под управлением iOS и Android. Это позволяет создавать приложения с высокой производительностью благодаря использованию собственного движка рендеринга Flutter. Интеграция Flutter с 1С:Предприятием позволяет создавать мобильные приложения любого уровня сложности, интегрировать их в корпоративные информационные системы, а также реализовывать бизнес-логику

19.03.2024    7029    ROk_dev    56    

37

JavaScript в Simple

Мобильная разработка Бесплатно (free)

В SimpleUI и SimpleWEB, наряду с обработчиками на python и онлайн (1С и т.д.) добавляется интерпретатор JavaScript. В андроид платформе он скорее играет на поле python, т.к. является оффлайновым решением для самостоятельной обработки и расширяет аудиторию разработчиков для разработки самостоятельных решений. Дополнение к основной статье https://infostart.ru/1c/tools/1153616/

12.02.2024    1630    informa1555    0    

25
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. script 128 22.06.17 11:26 Сейчас в теме
Понятно, что это полезно для обучения, но Вы же понимаете что никто этим пользоваться реально не будет.
DrAku1a; Nelli_A86; +2 Ответить
2. FEAS88 8 22.06.17 11:52 Сейчас в теме
(1) Это ваше мнение и Вы на него имеете право, НО на чем оно основано не понятно, оно скептическое и негативное. Вам также говорят люди когда вы что то делаете на работе, на проекте ? Второе, а как вы можете ответить за всех и утвердительно, Вы людей не спрашивали. В-третьих люди уже этим пользуются и многим приносит пользу. Конечно фразой насмешили "для обучения", обучение здесь не причем, мы работаем серьезно и уже давно. Приложение скачивается и покупается во многих странах. Наша команда разрабатывает и не только это приложение, а комплекс для торговых представителей.
6. script 128 22.06.17 13:17 Сейчас в теме
(2) Извините пожалуйста, я не хотел Вас обижать. Просто идея утопична. Кто будет для этого использовать 1С, когда есть, например "Евернот", которые есть на всех платформах,ну и про скорость работы, я думаю, не нужно объяснять.

Ну а для изучения механизмов моб. платформы - конечно круто. За это и плюсанул.
13. FEAS88 8 29.06.17 13:55 Сейчас в теме
(6) Согласен, что наше приложение не Evernote, недостатки есть. Но они тоже начинали когда то.

Не было бы компании Apple если бы они думали, что есть непобедимый IBM, зачем было начинать?
Всем разработчикам Infostart можно не парится и даже не начинать, ведь есть 100500 Франчайзи и вообще все разработки клиентам не нужны.
Но это ведь не так! Наш брат - простой парень имеет право делать и самое главное не боятся и не думать что есть великий Microsoft или Google.

Мы просто делаем, стараемся предложить людям выбор. Сами развиваемся и помогаем другим.
Спасибо ВАМ за плюс! И за комментарий.

Мое жизненная личная позиция - пока есть хотя бы 1 человек на земле значит ему это может быть надо. и второе мнение "каждый откусит свой кусок пирога". Мы просто предлагаем выбор. ))

P/S Evernote конечно не пример для подражания, и скорость работы оставляет желать лучшего - лично я им не пользуюсь(раньше пробовал и не пошло) и это одна из причин по которой вот и пришла идея создать своё.
3. gubanoff 63 22.06.17 12:57 Сейчас в теме
4. FEAS88 8 22.06.17 13:01 Сейчас в теме
5. SyachinS 22.06.17 13:08 Сейчас в теме
Личное мнение. Интерфейс судя по скриншотам сделали как попало.
7. minarenko 22.06.17 13:28 Сейчас в теме
Дизайн конечно аховый
8. pm74 199 22.06.17 13:35 Сейчас в теме
9. cargobird 306 22.06.17 14:02 Сейчас в теме
6-й скриншот: "Исправте его" ("Исправьте его").
10. Nelli_A86 28.06.17 09:11 Сейчас в теме
Чем оно лучше, чем совершенно бесплатные кроссплатформенные OneNote или Google Keep?
11. корум 287 28.06.17 09:28 Сейчас в теме
(10) Импортозамещение, поддержка отечественного производителя!
juliia1992; +1 Ответить
14. FEAS88 8 29.06.17 14:12 Сейчас в теме
(10) Выше я коллеге ответил.

1. пока есть хотя бы 1 человек на земле значит ему это может быть надо. и второе мнение "каждый откусит свой кусок пирога". Мы просто предлагаем выбор. ))

Если люди устанавливают то значит другие приложения не удовлетворяют или они ищут удобное.
Лично я пользуюсь своим приложением Fregat Writer , иногда для списков использую Google Keep.
Но сравнивать Writer и Keep нельзя приложения для разных дел. Можно использовать вместе.
Writer это ближе к OneNote но упрощено и сделано так, чтобы было удобно писать. Ещё сделаны специальные функции для писателя ( в том числе и переводчик)

У меня знакомые профессиональные журналисты, писатели и переводчики я понимаю что нужно, писателю и не только.

+ Импортозамещение как отметил коллега. И конечно мы не собираем ни какие личные данные, статистику, не следим и не отсылаем.
Про Microsoft и Google не скажу, не знаю. :)))
12. v3rter 28.06.17 10:18 Сейчас в теме
Судя по отзывам, механизм автосохранения требует доработки, особенно в аварийных ситуациях. За образец поведения можно взять Microsoft Office, например. Некоторые подчеркивания красным на скриншотах могут быть непонятны нетематической аудитории.

Что до меня, то почему-то обычного встроенного "блокнота" хватает. На любой платформе. Видимо, я читатель, а не писатель )

П.С. После прочтения скринов захотелось туда, "где тепло и любят поэтов"(с).
15. FEAS88 8 29.06.17 14:28 Сейчас в теме
(12)Согласен, есть проблемы у клиентов. Лично у меня и у коллег проблем с сохранением(то что пропадает текст) на устройствах не было. Проверяли на множестве эмуляторов и физических устройствах. Будем решать и анализировать из-за чего это. Либо ошибка у нас, либо в платформе.
Раньше были вылеты из-за не стабильности платформы 1С, но сейчас уже вылетов практически нет и к быстродействию вопросов нет. НО есть ошибки платформы.
Честно нас это расстраивает так как многие ошибки зависят не от нас. И они долго не исправляются.
Это все накладывает на нас ограничения и создает первое негативное впечатление, и сводит старания на нет ((. Снижается оценка, следовательно установки и тд.
Хотя людям все равно нравится, они устанавливают, я думаю так как идея хорошая и мы делаем с душой для людей.

P.S. Кстати многие проблемы чисто человеческого характера. Что то пользователь не так делает или не понимает. Многие проблемы мы решили, после того как человек к нам обратился, многим помогли.
Новые скрины перезальём скоро. :)
16. v3rter 29.06.17 16:24 Сейчас в теме
(15) Я имел в виду механизм периодического автосохранения в некие временные файлы, которые потом можно при необходимости можно вытаскивать и сохранять.
17. FEAS88 8 29.06.17 16:55 Сейчас в теме
Текст сохраняется в память устройства в виде файлов, а не только в базе.
(16)
18. iliabvf 29.06.17 17:42 Сейчас в теме
Отзыв из Google play:
"Seems like a legit app to me, exception being that UI looks absolutely horrid"
1.
such as to cause horror; shockingly dreadful; abominable.
2.
extremely unpleasant or disagreeable:
horrid weather; She thought her uncle was horrid.
3.
Archaic. shaggy or bristling; rough.

И вы не виновны, просто интерфейс мобильной 1С именно horrid

Погуглите мобильные дизайны.
Прикрепленные файлы:
19. FEAS88 8 29.06.17 23:22 Сейчас в теме
Я знаю как выглядят мобильные дизайны. Работаем с тем материалом который есть пока.
Writer в дизайне уступает другим аналогам я не спорю. Учимся

Но наш другой продукт для бизнеса(для торговых агентов) я скажу что вполне выглядит хорошо, посравнению с другими аналогами у которых дизайн из 90-х.

Можете взглянуть http://infostart.ru/public/522248/
Он покрывает все нужные функции и выглядит достойно
Оставьте свое сообщение