INFOSTART EVENT 2018 EDUCATION

Второй тур голосования за доклады.
Окончание 5 сентября.

Радонова Марина | Руководитель отдела облачных решений | 42Clouds

«Как не стать “дешевкой”, или как продать себя дорого»

Коммуникации с отделом продаж и заказчиком - головная боль многих специалистов 1С. Поэтому в своем докладе я хочу поделиться личным опытом, как правильно принимать задачи от клиентов, быть убедительным и дорого продавать себя как специалиста. Как вести взаимодействие с заказчиком от “А до Я” Как не занижать оценку трудозатрат на выполнение ТЗ заказчика Построение коммуникаций с сейлс-менеджерами Как успеть сделать работы качественно до дедлайна Как в потоке задач не потерять новых клиентов Фидбэк как полезная привычка 1С-ника Топ 5 проверенных инструментов таймменеджмента

1. bubus 02.11.16 06:53 Сейчас в теме

Ширина кнопки

Подскажите как у кнопки ограничить ширину? Выставляю значения что бы ограничить ширину кнопки, убираю галку Автомаксимальная ширина, а она все равно как Волочкова растягивается от края до края экрана. Растягивать по горизонтали тоже убрано.
Ответы
Сортировка: Древо
2. s1koka 02.11.16 07:08 Сейчас в теме
Привяжи левую границу кнопки к правой либо наоборот правую к левой. Зависит от того есть ли рядом элементы формы
3. bubus 02.11.16 08:23 Сейчас в теме
(2)А где в управляемых формах привязки?!
4. kashafeev 02.11.16 09:03 Сейчас в теме
(3) Попробуй добавить кнопку в группу
5. bubus 02.11.16 10:11 Сейчас в теме
(4)Да, я уже сам допер до этого, тогда кнопки терпимо смотрятся. И заметил интересный факт. Если поиграть с настройками фигуры, отображением фигуры и положением картинки приложение вываливается с ошибкой XDTO чего то там с чем то там.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Москва
зарплата от 100 000 руб. до 200 000 руб.
Полный день

Преподаватель 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Удаленный ИТ-журналист
Санкт-Петербург
По совместительству

Удаленный бизнес-аналитик 1С
Санкт-Петербург
Временный (на проект)