INFOSTART EVENT 2018 EDUCATION

Второй тур голосования за доклады.
Окончание 5 сентября.

Шишкина Ирина | Консультант, PM | Студия креативного консалтинга Не просто ИДЕЯ

«Эмоциональный интеллект в управлении ИТ-командами»

- Эмоциональный интеллект - почему это сейчас так важно? Обзор сложностей управления ИТ-командами - Грядущий кризис по Гоулману: "коэффициент умственного развития все выше, а коэффициент эмоционального развития все хуже" - Умение владеть собой для ИТ-Директора. Риски для команды, связанные с низким эмоциональным интеллектом руководителя. Инструмент для оценки своих эмоций. - Эмпатия ИТ-Директора: влияние на стейкхолдеров проекта - "Ненастроенный программист" или как определить уровень эмоционального интеллекта команды. Простые инструменты - как понять, что движет командой?

0. bobreks 107 26.07.16 20:21 Сейчас в теме

Мобильные задачи (для Android)

Конфигурация для записи и контроля задач на мобильных устройствах.
Данная программа предназначена для мобильных устройств (сотовых телефонов и планшетов) на платформе Android 4.0 и выше.
С помощью программы "Мобильные программы" вы сможете контролировать выполнение поставленных задач, а так же следить за статусами задач.

Перейти к публикации

Комментарии
Сортировка: Древо
1. Ibrogim 987 27.07.16 11:50 Сейчас в теме
Судя по размеру apk на мобильной платформе сделано. Моё мнение, эффективней такую штуку без прокладок делать (дольше конечно немного)
2. bobreks 107 27.07.16 14:13 Сейчас в теме
(1) Ibrogim, Да все верно, на мобильной платформе.
Это было скорее тест мобильной платформы. Раньше я на ней не делал программы для Android, для меня это больше эксперимент по работоспособности платформы. Хочу собрать статистику по работе, после того как выложу в Google play
3. capitan 624 22.12.17 16:55 Сейчас в теме
Как пожелание - подцепите к любому планировщику задач на 1С.
Найдется поиском по инфостарту )
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Программист 1С
Москва
Полный день

Удаленный программист 1С (от 800 до 1200 руб в час)
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист 1С
Ростов-на-Дону
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 65 000 руб.
Полный день