Сменил платформу начались проблемы

1. Byrabyk 11.04.16 13:42 Сейчас в теме
Есть приложение, уже реализованно поле HTML документа, и всё нормально работало, обновил платформу всё хорошо, и тут пришлось пересесть на другой телефон. А на нём не работает ровным счетом ничего(что касается HTML документ). На новом телефоне, но старой платформе не корректно отрабатывают события но сама страничка отрисовывается, может кто встречался??
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. flyer 232 11.04.16 17:40 Сейчас в теме
(1) Byrabyk, подсказать не смогу т.к. с этим не работал но интересно вы в моб.приложении обрабатывали события к html?
3. Byrabyk 12.04.16 10:00 Сейчас в теме
(2) flyer, не совсем)) После месяца поисков решений оно оказалась примитивным, и совсем дофига кривым но меня это устроило. На мобильном не отлавливается событие при нажатии, но туда можно попасть при переходе на другую страницу. В команде перехода я записал необходимые мне параметры и в 1с их уже удалось обработать.
4. flyer 232 12.04.16 11:28 Сейчас в теме
(3) Byrabyk, надо взять на заметку идею
5. bobreks 154 20.06.16 18:51 Сейчас в теме
(3) Byrabyk, Тут может быть дело не совсем в платформе 1C, а в встроенном HTML браузере андроида. До 5-й версии браузеры не совсем корректно отрабатывали и если вы используете javascript внутри html, то лучше использовать устаревшие функции и забыть про такие события как touchmove
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот