0. Техподдержка 19.05.14 11:29

«Элементы. Мобильный учет»

Учет нужен в любой торговой деятельности от продажи мороженого до продажи самолетов и если фирмы, которые продают самолеты, могут себе позволить нанять штат бухгалтеров, то продавцу в маленьком магазинчике или ларьке такое не по карману. В то же время учет товаров и денег нужен, и многие по старинке записывают приход и расход если не в амбарную книгу, то в тетрадку или в лучшем случае в екселевскую табличку. В тоже время у большинства сейчас есть мобильный телефон или планшет на андроиде, мощность которых на порядки превышает мощность компьютеров прошлого десятилетия. Так почему бы не использовать их для ведения упрощенного учета?

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. flyer 217 19.05.14 18:09 Сейчас в теме
если не сложно перевод на русский добавьте. а то часть программы нечитаема.
2. flyer 217 19.05.14 18:10 Сейчас в теме
кстати программы уже есть для магазинов
3. Техподдержка 19.05.14 21:19
Если не сложно скажите, где украинский проскакивает? Дело в том, что там два языка интерфейса. И по настройкам телефона или планшета выбирается язык. Если я где-то допустил ошибку, то буду благодарен, если мне на нее укажут.
4. flyer 217 19.05.14 21:53 Сейчас в теме
сделайте форму настроек программы. в ней дайте возможность выбора языка и значок настроек киньте на форму активации чтобы пользователь знал что у вас есть такая возможность.
5. iov 364 20.05.14 02:56 Сейчас в теме
Если не сложно скажіте скажите где украинский проскакивает? Дело в том что там два языка интерфейса. И по настройкам телефона или планшета выбирается язык. Если я где-то допустил ошыбку ошибку то буду благодарен если мне на нее укажут.
6. flyer 217 20.05.14 08:43 Сейчас в теме
в архиве скрины экрана а то долго объяснять. еще в некоторых местах встречал.
Прикрепленные файлы:
1.rar
Kosmovski; +1 Ответить
7. Техподдержка 20.05.14 10:06
flyer Спасибо я исправил те опечатки на которые ты указал, и выложил исправленную версию
8. mikhailovaew 126 22.05.14 16:31 Сейчас в теме
Если не сложно, то можно и самой публикации ошибки поправить. Последнее предложение будет лучше выглядеть так: "По-моему, идеальная система для ларьков, где компьютер не поставишь, а учет нужен. "
Ну и название файла для скачивания "Елементы. Мобильный учет" немного пугает )
Kosmovski; +1 Ответить
9. Техподдержка 23.05.14 09:38
(8) mikhailovaew, В статье поправил, спасибо
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Бизнес-аналитик 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 120 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 120 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
Полный день