ЗУП: При увольнении сотрудника в табеле учета рабочего времени ставится ОЖ (до увольнения).

1. Saengmyung 02.12.13 13:55 Сейчас в теме
Здравствуйте!!!
Имеется следующая проблема:
При увольнении сотрудника в табеле рабочего времени по нему ставится ОЖ вплоть до даты увольнения.
1. Проведенный документ увольнения.

2. Табель учета рабочего времени после проведения увольнения. Строка 41, поле сотрудник выделен красным цветом:

При отмене проведения документа Увольнение пометка "ОЖ" снимается и ставится "Я".
3. Документ увольнения с отменой проведения.

4. Табель учета рабочего времени без проведения документа "Увольнение". Строка 41, поле сотрудник выделен красным цветом:


Может кто-то с этим сталкивался и знает, как можно исправить данную проблему?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Saengmyung 03.12.13 06:06 Сейчас в теме
Отзовитесь, пожалуйста! Я смотрела документы кадровые по сотруднику, везде все нормально, отпуск по уходу за ребенком закончился в 2013 году, а когда данного сотрудника увольняешь, то получается, что он до даты увольнения находится в отпуске по уходу за ребенком. Но при отмене проведения увольнения статус "находится в отпуске по уходу за ребенком" исчезает и в табеле отражаются явки.
3. майский ЖЖЖмель 72 03.12.13 06:45 Сейчас в теме
Вы немножко не в том разделе задаете свой вопрос, а если по теме то Вам сюда
гаврюша; +1 Ответить
4. Saengmyung 03.12.13 09:27 Сейчас в теме
(3) майский ЖЖЖмель, спасибо огромное!!!
5. гаврюша 3 16.01.15 22:18 Сейчас в теме
(3) майский ЖЖЖмель,
Спасибо за ссылку. Очень выручили. 1С: УПП январь 2015 релиз 1.3.60.2 ошибка не исправлена. Воспользовалась подсказкой a.beloborodov
6. user1157755 18.02.19 15:52 Сейчас в теме
Добрый день! Работаю в ЗУП всего две недели. Нужно уволить сотрудника. Подскажите как правильно это сделать? Оплата у него по часовой тарифной ставке, ведется табель учета рабочего времени,ведется каждый день, но не проводится, а записывается. Если увольнять сотрудника, без проведенного табеля, ничего не рассчитывается, оно и ясно почему. А провести табель я не могу, так как не заполнены остальные дни. Как быть? Разъясните пожалуйста, а то я совсем запуталась.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот