Регистрация розничных продаж в кредит

1. acuta 27.09.13 22:11 Сейчас в теме
В торговой точке комп кассира напрямую подключен к УТ 11.1.1.11, решили продавать товары в кредит через несколько банков.
Пока не нашел простого и изящного решения для розничных продаж. Нашел здесь темы, в которых предлагают делать это через реализацию товаров, приходники и прочее. Схема довольно длинная и неудобная. Хотелось бы все сделать через чек.
Может уже кто сталкивался с этим, буду благодарен за подсказку.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Gavroch.v 28.09.13 09:43 Сейчас в теме
реализация через чек- доработка фронта кассира- с отсрочкой платежа (как назвать). Работает на 3 точках!
3. NataLisa 29.09.13 09:43 Сейчас в теме
Когда то на партнерской конференции 1С возникал такой вопрос. Кто то предложил использовать эквайринг. Ведь по сути дела схема одна и та же. Мне тоже недавно клиенты задали подобный вопрос - настраивать пока не пробовала, но планирую двигаться в этом направлении. Если получится - отпишусь.
proces7777; acuta; +2 Ответить
4. acuta 29.09.13 20:22 Сейчас в теме
(3) NataLisa, вот тут возникает вопрос: как регистрировать в одном чеке и наличку (первоначальный платеж) и кредит?..
5. NataLisa 29.09.13 21:22 Сейчас в теме
Если я не ошибаюсь можно сделать комбинированную оплату. По кнопке расчет открываются внизу формы поля с суммой чека и полем, где можно ввести сумму наличной оплаты. Ваш первоначальный взнос проводите как наличку, а остальное по "эквайрингому терминалу" на который настроен кредит.
6. NataLisa 29.09.13 21:24 Сейчас в теме
В предыдущих релизах УТ11.0 мы точно так делали. У меня были клиенты, которые торговали мебелью - они и пластиковые карты принимали и в кредит продавали и мы проводили именно так.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот