Никак не могу сделать выемку денежных средств из кассы

1. andrey_name_912 16 19.09.13 15:18 Сейчас в теме
никак не могу сделать выемку денежных средств из кассы, при выемке денег из кассы программа ругается на то, что в денежном ящике недостаточно денежных средств, может ли это быть связано с тем, что фискальник штрих-м автоматически при закрытии смены делает выемку из денежного ящика, а в УТ сумма остается неизменной, суть проблемы в том, что смену закрыли 3 раза, не делая выемку денежных средств, и после этого я никак не могу сделать выемку денег, как это сделать? подскажите, где копать????
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Найденные решения
6. Tedman 23.09.13 16:40 Сейчас в теме
(1) andrey_name_912, если каждый раз при закрытии смены у вас фискальник делает инкасацию, то понятное дело, что денег у вас там не будет.
Либо забирайте деньги так (т.к. они уже были оттуда изъяты), либо же делайте "внесение" денег в кассу на ту дельту, что между ФР и фактом, и потом уже одной суммой делайте изъятие.
P.S. И отключите выемку при закрытии смены, если она вам не нужна.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. DJDUH 17 23.09.13 11:50 Сейчас в теме
(1) andrey_name_912, а при инкасации денег с кассового апп, что пишет?
6. Tedman 23.09.13 16:40 Сейчас в теме
(1) andrey_name_912, если каждый раз при закрытии смены у вас фискальник делает инкасацию, то понятное дело, что денег у вас там не будет.
Либо забирайте деньги так (т.к. они уже были оттуда изъяты), либо же делайте "внесение" денег в кассу на ту дельту, что между ФР и фактом, и потом уже одной суммой делайте изъятие.
P.S. И отключите выемку при закрытии смены, если она вам не нужна.
2. andrey_name_912 16 23.09.13 11:36 Сейчас в теме
кто нибудь знает где копать
3. trv2001 23.09.13 11:48 Сейчас в теме
копать в сторону фискальщика
5. nikita1001 23.09.13 13:09 Сейчас в теме
X-отчет в графе выручка что стоит?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот