Конвертация данных

1. Petrovichka 12.04.13 17:26 Сейчас в теме
Подскажите, пожалуйста! Я перекидываю данные из БП в УНФ. В БП в документе две табличные части Товары и Услуги. Мне надо их перекинуть в УНФ в одну табличную часть. В ПКО я задаю соответствие Товары-Запасы и Услуги - Запасы. Но в таком случае у меня ни товары, ни услуги не перекидываются. Но если перекидывать только из Товаров в Запасы. то все работает. Помогите кто чем может, пожалуйста.
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Найденные решения
5. Rulllan 4 12.04.13 17:52 Сейчас в теме
При загрузке. вторая табличная часть очищает первую, надо в ПКГС во второй ТЧ в обработчике пред обработкой написать: НеОчищать = Истина;
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. VoShk 22 12.04.13 17:29 Сейчас в теме
Простейший вариант - ПВД, в котором формируется консолидированная табличная часть
3. Petrovichka 12.04.13 17:34 Сейчас в теме
(2) VoShk, Таким ответом вы меня еще в больший тупик загнали, если можно поподробнее описать как это.
4. VoShk 22 12.04.13 17:47 Сейчас в теме
Конвертация по факту очень гибкая конфигурация и вариантов сделать одно и тоже много.
Описанное мной: ПВД - выгрузка по произвольному алгоритму, в "перед обработкой" создать таблицу значений ВыборкаДанных, в ней определить нужные поля и заполнить, понятней?
5. Rulllan 4 12.04.13 17:52 Сейчас в теме
При загрузке. вторая табличная часть очищает первую, надо в ПКГС во второй ТЧ в обработчике пред обработкой написать: НеОчищать = Истина;
6. VoShk 22 12.04.13 17:56 Сейчас в теме
(5) Rulllan, перестарался с путём :) Ваш ответ лучший!
7. Petrovichka 12.04.13 17:56 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот