0. www2000 55 15.10.12 16:55 Сейчас в теме

Обратная связь от наших пользователей. Кнопка "Обратная связь"

Хотите помочь пользователю написать Вам все, что он думает о вашей разработке?

Вы точно не боитесь этого и идете навстречу пожеланиям людей?

Тогда не поленитесь и добавьте небольшую кнопку в Вашу разработку - это кнопка "Обратная связь".

Это поможет пользователю прямо из вашей обработки или конфигурации отпарвить Вам письмо, написать комментарий на инфостарте или открыть страницу с вашей разарботкой. При этом пользователю не надо будет вспоминать, где же он нашел эту разработку!

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
1. MegaMouse 370 12.12.12 13:26 Сейчас в теме
Ну почту так просто не отправить - должен быть настроен почтовый клиент.
Ссылки и плюсы ставить из обработки научились еще 4-5 лет назад и многие это используют.
Сайты открывать - тоже не проблемма.

В чем особенность или фича? Собрали чужой опыт и сделали статью ???
Похвально конечно, минус ставить не буду.

// У Меня в некоторых обработках и новости с сайта качает - мелочь, а приятно. Реализовать функционал "Обновитесь - вышла новая версия обработки" пока не сделал - обновлений нет.

Для ника www2000 можно и позаковыристей чтот придумать.
2. www2000 55 12.12.12 14:04 Сейчас в теме
(1) MegaMouse,

Опубликовал, так как считаю что многим как раз нужен обозначенный функционал в одном флаконе(кнопке). Взял прицепил к разработке и дальше можно использовать для всех остальных. Как говорится все гениальное - просто)
3. dusha0020 897 13.12.12 10:10 Сейчас в теме
Могли бы и вариант: "Поставить минус разработке" предусмотреть. Плюсовать не стал, так как работает из-под настроенного e-mail клиента, то есть не всегда и не везде. У меня дома бы работало, а с корпоративного ящика (на работе) я не хочу писать авторам, на ноуте вообще почтовой учетки нет. То есть для меня на 2/3 нерабочий вариант.
4. www2000 55 13.12.12 12:14 Сейчас в теме
(3) dusha0020,

Спасибо за отзыв. Я понимаю все эти моменты, но вместить в процедуру отсылку почты через ВЭБ достаточно сложно без создания формы. А добавлять форму к своим обработкам не каждый захочет и это уже не настолько просто, как кнопку с процедурой. Так что пока думаю, что публикация ограниченного использования достаточна. Попробую конечно найти информацию по созданию писем через линк в вэб почтах, если есть идеи- давайте разовьем эту тему и совместными усилиями сделаем что-то стоящее.
5. iceflash 4 13.12.12 15:04 Сейчас в теме
Опять громкие заголовки=))))
"МэилТу"
6. www2000 55 13.12.12 15:16 Сейчас в теме
7. sikuda 583 07.02.13 11:07 Сейчас в теме
Очень правильная мысль. Буду использовать...
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист/Cтарший программист 1С
Москва
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Калининград
зарплата от 60 000 руб. до 80 000 руб.
Полный день

Руководитель проектов 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Программист 1С
Новосибирск
зарплата от 80 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день