Обмен с помощью правил созданных в "Конвертация данных"

1. Honesty 08.10.12 12:16 Сейчас в теме
Всем привет.
Помогите решите проблему
При перекидке документа не обновляется контрагент.
т.е. Если в Конфигурации источнике в документе поменять контрагента, то при повторной перекидке данного документ контрагент в приемнике не измениться.
Параметры поиска по коду
Поиск по внутреннему идентификатору источника отключен
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. shadoi_sv 08.10.12 14:33 Сейчас в теме
Создается новый документ или ничего не происходит?
Может быть в правиле конвертации объекта стоит галочка "Не замещать существующие объекты в приемнике при загрузке, а только создавать новые и заполнять их"? Поэтому сам документ и его реквизит "контрагент" не перезаписывается
5. Honesty 08.10.12 18:56 Сейчас в теме
(2) shadoi_sv, Не замещать существующие объекты в приемнике при загрузке, а только создавать новые и заполнять их - для контрагента стоит. Для документа - конечно же нет.
Документ отлично перезаписываются, меняется все кроме контрагента
Как бы нужно чтоб в документе приемнике Контрагент менялся, в слчае если в документе источнике он изменен. Но сам справочник Контрагенты, чтоб НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не менялся
(3) winapi, да, в приемнике контрагент создается
(4) boorenka, Документ при том, что контрагент - реквизит документа и вопрос именно в заполнении реквизита Контрагент в документе, а не просто в перекидке справочника контрагентов. Читайте пожалуйста внимательней
6. boorenka 13 08.10.12 19:17 Сейчас в теме
(5) Honesty, Вы написали: "Параметры поиска по коду", реквизит "код" есть только у справочника Контрагенты, у документа такого реквизита нет(если конечно сами не создали его). Полагаю, что Вы выгружаете не документы, а выгружаете элементы справочника "Контрагенты". Если это так, то что Вы хотите увидеть, что бы при загрузки контрагентов изменялись документы?
7. Honesty 08.10.12 19:37 Сейчас в теме
(6) boorenka, такое ощущение что Вы невнимательно читали мои сообщения (1 и 5)
"параметры поиска по коду" для контрагентов я указал потому, что проблемы именно с данным реквизитом
Вы неправильно полагаете, что я выгружаю справочник "Контрагенты"
Я хочу чтоб при загрузке документа, если Контрагент в источнике изменен (в документе!!!) в документе приемнике он изменился при условии чтоб сам справочник "Контрагенты" и любые реквизиты в нем остались неизменными
8. evgefremov 44 08.10.12 19:43 Сейчас в теме
(7) Honesty, так в документе же хранится только ссылка на справочник контрагенты...
9. boorenka 13 08.10.12 19:45 Сейчас в теме
(7) Да я понял что Вы хотите, тогда так просто не пойму в чем причина. Это надо смотреть.
3. winapi 60 08.10.12 15:16 Сейчас в теме
А если поменять на нового контрагента, то в приемнике контрагент создается?
4. boorenka 13 08.10.12 15:16 Сейчас в теме
Параметры поиска по коду

Параметры поиска контрагента? При чем тут тогда документ?
Правила конвертации объекта для документа настроенны?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот