Настройка почты в УТ 11

1. danya1606 25 19.09.12 13:46 Сейчас в теме
Добрый день! У меня при настройке выходит такая ошибка, как на скриншоте.

почта для домена
адрес chernec@domcomfort.ru, почтовый сервер yandex.ru,
при настройке с обычным способом данными, логин danya1606@yandex.ru, все тип топ.

как бы все делал как описано почта для домена -
Работа почтовых клиентов настраивается точно так же как для обычной Яндекс.Почты, за исключением того, что в качестве имени (логина) пользователя необходимо указывать полный e-mail (например, mailbox@yourdomain.ru).


Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решил?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. Поручик 4674 20.09.12 18:27 Сейчас в теме
(1) Яндекс, мыл.ру и прочие прочие бесплатные почтовые хостинги принимают только почтовые адреса, относящиеся к их доменам. Пользуйтесь почтовым сервисом вашего хостера или заводите почту на яндексе.
2. Nick_Angel 19.09.12 14:55 Сейчас в теме
Мне кажется просто неверная настройка, ведь почта хранится на domconfort.ru, а не yandex.ru. Попробуйте указать domconfort.ru.
3. danya1606 25 20.09.12 17:14 Сейчас в теме
Пробовал делать настройку по pop.domcomfort.ru и smtp.domcomfort.ru, там сразу выдается ошибка другая.

ведь почта хранится на domconfort.ru,


Почта хранится на yandex.ru, domcomfort это домен
5. all_i_ance 21.09.12 09:54 Сейчас в теме
Сталкивался с такой проблемой!

У нас на компьютерах в фирме стоят антивирусы MacAfee, вообще как раз они и распознавали отправку 1С-кой почтовых сообщений как вирусную атаку.

Отключаешь антивирус, либо корректно их настраиваешь. И будет все работать :)
6. danya1606 25 22.09.12 11:04 Сейчас в теме
(5) all_i_ance, Антивирус тут не причем, тогда бы вся почта блокировалась.
7. VDM 22.09.12 12:13 Сейчас в теме
У Вас не верно указаны имена почтовых серверов. Почтовые сервера яндекс обслуживают только собственные почтовые адреса. Уточните у вашего провайдера (хостера), который предоставляет вам почтовые услуги, имена (адреса) pop3 и smtp серверов. Возможно они вида mail.domcomfort.ru - обычно хостеры делают как-то так.
8. danya1606 25 22.09.12 14:03 Сейчас в теме
(7) VDM, А это тогда что по вашему?
ТЫНЦ
Прикрепленные файлы:
9. danya1606 25 22.09.12 14:06 Сейчас в теме
Еще для информации:
Яндекс.Почта для домена - это бесплатный сервис, который даёт возможность иметь адрес вида name@yourdomain.ru (где name — любое выбранное вами имя, а yourdomain.ru — имя вашего домена), используя при этом удобный веб-интерфейс и другие преимущества Яндекс.Почты (фильтрация спама, автоматическая проверка писем на вирусы и др.).

На одном подключенном к Яндекс.Почте домене можно зарегистрировать до 1000 ящиков и использовать их самостоятельно или раздать другим пользователям. Например, если вы — владелец организации (фирмы, образовательного учреждения, административного учреждения), вы можете завести для своих сотрудников адреса на собственном домене и почтовые ящики с этими адресами на Яндекс.Почте. Вам больше не нужно будет думать о поддержке собственного почтового домена.

Доступ в ящики через веб-интерфейс осуществляется по адресу http://mail.yandex.ru/for/yourdomain.ru, где yourdomain.ru - имя вашего домена. Также вы можете настроить доступ к почте по адресу http://mail.yourdomain.ru, где yourdomain.ru - имя вашего домена. О том, как это сделать, читайте в разделе «Доступ к почте через веб-интерфейс».

Кроме того, с почтой можно работать и из обычных почтовых программ. Яндекс.Почта поддерживает все стандартные почтовые протоколы - POP3/IMAP/SMTP. Подробнее о настройке почтовых программ читайте в разделе «Доступ к почте через почтовые программы»

Если у вас нет своего домена, но вы хотели бы его завести, вы можете зарегистрировать домен прямо в интерфейсе Почты для домена с помощью нашего партнера. Сейчас нашим партнером является регистратор reg.ru.
10. VDM 22.09.12 15:35 Сейчас в теме
(9) danya1606, Сори, несколько отстал от жизни, тогда все еще проще - следуйте инструкциям по настройке почты от производителя, а конкретно:
Также вы можете настроить доступ к почте по адресу http://mail.yourdomain.ru, где yourdomain.ru - имя вашего домена. О том, как это сделать, читайте в разделе «Доступ к почте через веб-интерфейс».

Кроме того, с почтой можно работать и из обычных почтовых программ. Яндекс.Почта поддерживает все стандартные почтовые протоколы - POP3/IMAP/SMTP. Подробнее о настройке почтовых программ читайте в разделе «Доступ к почте через почтовые программы»


и похоже что все таки mail.yourdomain.ru
11. cheburashka 41 04.12.14 15:34 Сейчас в теме
Аналогичная проблема. Получилось ли ее побороть и как?
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот