Поле табличного документа

1. Timmi.HT 15.08.12 21:04 Сейчас в теме
Всем привет ! Нужна помощь, буду премного благодарен за подсказку.

Проблема - Если в обычной форме добавить поле табличного документа то его можно редактировать, при этом при открытии в конфигурации все это показывается.

Добавляю поле табличного документа в управляемую форму и уже 2 часа бьюсь, никак нельзя отредактировать ни одну ячейку

Вопрос - В управляемой форме такое не возможно или я плохо ищу ?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Uscolegy 15.08.12 22:53 Сейчас в теме
да вроде как и тут все так же. меню-таблица-редактирование. либо предустановленные галки в конфигураторе Редактирование и снятая Только просмотр.
3. gghf 16.08.12 08:42 Сейчас в теме
в уф в ручную на форме нельзя
4. Timmi.HT 16.08.12 16:58 Сейчас в теме
да вроде как и тут все так же. меню-таблица-редактирование. либо предустановленные галки в конфигураторе Редактирование и снятая Только просмотр.


Нет, никак,я уже усе облазил


в уф в ручную на форме нельзя


Уvерен на 100% ? Мб vсе же есть какой нибудь способ ?
5. lehis_S 16.08.12 17:47 Сейчас в теме
Уvерен на 100% ? Мб vсе же есть какой нибудь способ ?

Поле табличного документа в конфигураторе редактируется. А зачем это делать в конфигураторе? Что мешает программно редактировать ячейки?
6. Timmi.HT 16.08.12 21:20 Сейчас в теме
Поле табличного документа в конфигураторе редактируется. А зачем это делать в конфигураторе? Что мешает программно редактировать ячейки?


На мой взгляд 100500 строк кода на оформление поля табличного документа это извращение. Вот в обычном приложении все отлично, посидел набросал то, что нужно и готово. В управляемом приходится писать лишний код, чувствую себя говнокодером каким то.
7. VictorKa 12 14.01.21 15:27 Сейчас в теме
В свойствах объекта Табличный документ есть флаг Редактирование.
Может конечно позже пофиксили.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот