Аванс в 1с 8.0 зарплата и упр-е персоналом

1. teskatlipoka 24.11.06 09:44 Сейчас в теме
Люди!!! Помогите плиз, может я тупой или еще ченьть!!!
В общем такая фишка:
1с зарплата и управление персоналом 8.0, выплачивает бухгалтерия аванс (в середине месяца), вроде все ок, НО при расчете и выплате основной зарплаты (оклада) (в конце есяца), он не учитывается, то есть не вычетается из размера оклада, и в расчетных листках и ведомости его (аванса тоже не видно)

Я раньше с семеркой (бухгалтенрия) работал, там вроде все ок было.

моя ася - 263561538
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. teskatlipoka 24.11.06 11:25 Сейчас в теме
Можно аванс в удержания забить, тогда считает, у нас 100 с мелочью человек,и забивка дело муторное. И наверное это немного всетаки неправильно. Или я ошибаюсь?
3. teskatlipoka 24.11.06 16:36 Сейчас в теме
Вопрос решил. Если кому интересно напишу как.
Всем задумавшимся над этим спасибо :)
4. Thomas 16.04.07 14:51 Сейчас в теме
Александр, если не сложно, напишите пожалуйста как вы решили этот вопрос, потому как у меня такая же трабла. Заранее спасибо!)
5. teskatlipoka 17.04.07 08:55 Сейчас в теме
Thomas Написал:
-------------------------------------------------------
> Александр, если не сложно, напишите пожалуйста как
> вы решили этот вопрос, потому как у меня такая же
> трабла. Заранее спасибо!)

В общем там оказалось все на самом деле просто. Аванс в ЗиУП проходит как выплата. Выплачиваешь через "Касса и банк" - "зарплата к выплате организаций" - расчитываешь, меняешь на "выплачено" и потом обязательно делаешь "ввести на основании" - "расходный кассовый ордер" (тут фишка в том, что если расходный кассовый ордер не сформирован, то выплата считается не произведенной). Потом как обычно в конце месяца считается зарплата и ндфл и все учитывается.
Надеюсь помог :)
ps в ЗиУП на все выплаты надо формировать расходный кассовый ордер, иначе поостоянно в расчетных листках будет весеть долг за организацией
6. Thomas 18.04.07 18:14 Сейчас в теме
Спасибо большое, ваш совет помог! :-)
7. teskatlipoka 19.04.07 08:51 Сейчас в теме
Незачто. Рад что помог :)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот