Конфигуратор

1. LikaS 27.07.06 06:35 Сейчас в теме
Проблема следующая. Захожу в конфигуратор, нажимаю открыть конфигурацию, открывается окно Доступ ограничен. ввести пароль. Так вот где можно увидеть этот пароль или взломать его. Прога еще в 2003 поставлена. с ней работали , потом бросили. Теперь вновь решили поработать и нужно сделать дополнения..
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
64. Leliok 29.03.07 23:28 Сейчас в теме
ну давай... я вообще-то еще не скоро лягу спать (1)над прочитать про регламентированные документы и регистры бухгалтерского учета, 2)посмотрю демоверсию 1С, которая полностью без планов счетов, документов, справочников и пр, 3) конечно же на ночь вместо мультиков посмотрю демонстацию 1С)... вообщем давай ежжай к себе домой и хорошенько выспись... спасибо за положительный настрой к чайнику... жену поцелуй и скажи как ей повезло что у нее есть ты....
2. support 4485 27.07.06 09:42 Сейчас в теме
способы взлома здесь не обсуждаются, нужно найти программиста, который с ней работал
3. vasilykushnir 63 19.09.06 11:36 Сейчас в теме
likas Написал:
-------------------------------------------------------
> Проблема следующая. Захожу в конфигуратор, нажимаю
> открыть конфигурацию, открывается окно Доступ
> ограничен. ввести пароль. Так вот где можно
> увидеть этот пароль или взломать его. Прога еще в
> 2003 поставлена. с ней работали , потом бросили.
> Теперь вновь решили поработать и нужно сделать
> дополнения

Черкни на мыло (адрес открыт) - что-нибудь придумаем. Вообще то я мог бы дать прямую ссылку, но здеся это не практикуется ( и может к лучшему). Да, еще одно замечание: если конфа закрыта просто паролем, то это семечки, ну а если какой-нибудь серъезной приблудой (здесь обсуждалась одна из них и весьма добротная, по-моему Питерская разработка), то увы...
4. tad 17.01.07 18:10 Сейчас в теме
подскажите что делать...хочу поставить 1с.8 на другой комп но не ставится ключ защиты, т.к. он ссылается на локальный диск, а диск ограничен доступом (админом)...может есть ещё какие-нибудь вариантики?...
5. vasilykushnir 63 18.01.07 08:59 Сейчас в теме
Так пусть даст тебе права админа. Не вижу проблемы... Или сам себе возьми.
6. tad 18.01.07 10:27 Сейчас в теме
А как самому можно узнать пароль админа... Может есть какие-нибудь проги,
с помощью которых можно взломать этот пароль...?????????
7. vasilykushnir 63 18.01.07 11:07 Сейчас в теме
Какая ось на том компе, куда нет доступа?
8. vasilykushnir 63 18.01.07 11:09 Сейчас в теме
А вообще-то лучший метод - договорится с админом. Все-равно обнаружит твои действия - будя скандал.
9. tad 18.01.07 11:24 Сейчас в теме
нет доступа к локальному диску с: а ключ защиты постоянно ссылается на это диск..
10. tad 18.01.07 11:29 Сейчас в теме
я пробовал установить 1с на гиговую флешку...но ключи защиты не обнаруживаютя...т.к. с\: не доступен....а на другом компе всё отлично...потому что я являюсь админом...
11. O-Planet 6432 22.01.07 23:45 Сейчас в теме
> я пробовал установить 1с на гиговую флешку
Вот это круто!
А чо если сперва альтернативные винды на флешку замутить? :)
12. tad 23.01.07 00:21 Сейчас в теме
а памяти хватит на альтернативные винды...да и ещё на 1с?
13. tad 23.01.07 00:23 Сейчас в теме
если можно то опиши подробнее процесс создания виртуальных виндов!!..
14. poppy 23.01.07 00:32 Сейчас в теме
tad, а не проще выполнить команду format c:?
15. tad 23.01.07 00:37 Сейчас в теме
а что это даст...? и что это значит?
16. poppy 23.01.07 01:39 Сейчас в теме
tad Написал:
-------------------------------------------------------
> а что это даст...?
Ты сможешь установить новую ОС с новым паролем администратора...

>и что это значит?
Ты не знаешь что такое формат_це? ИМХО ты над нами издеваешься.

17. O-Planet 6432 23.01.07 09:42 Сейчас в теме
О! Когда не знаешь, надо обязательно попробовать!!! Кстати, вопрос твой станет звучать несколько иначе: "а кто и кому за это даст"! По поводу виртуальных виндов - я ставил как-то на виртуальную машину. Работает.
18. tad 23.01.07 09:55 Сейчас в теме
РЕБЯТ...ХВАТИТ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ...КОМП НА РАБОТЕ..ЕСТЕСТВЕННО ФОРМАТИРОВАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ...И ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ОС ТОЖЕ...
ЕСЛИ НЕТ ВЫХОДА В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ТАК И СКАЖИТЕ...БЕДНОМУ ПАРНЮ ВСЮ ГОЛОВУ ЗАМОРОЧИЛИ...
19. O-Planet 6432 23.01.07 12:05 Сейчас в теме
Нет, я действительно не понимаю чего-то. В чем проблема, чтобы подойти к админу и попросить, чтобы он сам все сделал, или доступ открыл.
20. tad 23.01.07 12:09 Сейчас в теме
ВОТ КАК РАЗ ТАКИ В ЭТОМ И ПРОБЛЕМА...НЕ ВСЕ АДМИНЫ БЫВАЮТ ВЕЛИКОДУШНЫЕ...
21. vasilykushnir 63 23.01.07 13:53 Сейчас в теме
Блин, я валяюсь.... Так поставь ему пива побоольше! На худой конец дай в дыню...
22. vasilykushnir 63 23.01.07 14:35 Сейчас в теме
А может он не дает тебе доступа из-за твоих художеств: я одному своему челу сначала обрезал права, а потом пообещал дать в дыню, если он даже картинку поменяет на рабочем столе. И знаешь, подействовало! А то совсем уже борзанутый стал (я то свои обещания всегда выполняю). И вообще тему ты не с той стороны доить начал: нахрына? стоит вопросс в задаче выпендрожь с обходами защит, если есть админ у флаг ему в руки и хрын в догонку? Такие вещи решаются АДМИНИСТРАТИВНО и к 1С никаким боком не лепятся.
Если бы кто у меня позволил себе то, что ты удумал - гарантированно в дыню! А спросит "за что?" - еще раз, чтобы ума набрался!
23. tad 23.01.07 14:48 Сейчас в теме
НО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ТВОЁ МНЕНИЕ...НА КОТОРОЕ ТЫ КОНЕЧНО ЖЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО..
24. O-Planet 6432 23.01.07 16:01 Сейчас в теме
Ну, это надо с руководством решать! Всегда можно убедить своего непосредственного начальника в необходимости предоставить тебе полный доступ. Ты ведь ИТ или где?
25. tad 23.01.07 16:13 Сейчас в теме
В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО НЕТ...А ХОЧУ УСТАНОВИТЬ ЧТОБЫ ИЗУЧАТЬ 1С НА РАБОТЕ...ВРОДЕ ВРЕМЯ ИНОГДА ПОЗВАЛЯЕТ...
26. vasilykushnir 63 23.01.07 16:14 Сейчас в теме
Это не МОЕ мнение - это ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ДИСЦИПЛИНА называется. Махновщина ни к чему хорошему никогда не приводила. Я вобще-то завсегда добрый и пушистый, пока мне на яйца не наступят... Мой тебе совет - не ищи обходных путей, а возьми бутылочку коньячка, посиди хорошо с админом, расставь все точки над i, ей богу и с чертом можно по-хорошему договорится.
27. tad 23.01.07 16:16 Сейчас в теме
СПАСИБО...НАВЕРНОЕ ТАК И СДЕЛАЮ...
28. Leliok 25.03.07 17:54 Сейчас в теме
ситуация значит такая: я дувушка, которая решила овладеть 1С Предприятием в одиночку без помошников облажилась кучей книг, которые стоят оч и оч дорого, купила се дисочек с 1С предприятием версии 7.7. и вот приступила устанавливать с Богом, но тут меня ждал большой обломный косяк, который овладел мной: При установке просит вставить есчо один дисочек с конфигурацией, а я в душе не знаю иде мне скачать ему эту самую штуковину.... Может вы мне поможете???
я не собираюсь отступать от изучения данной программы, а следовательно либ я исчу этот долбаный Конфигуратор, либ ночью ждите меня организации работающие на 1С....
зарание спасибо...
29. O-Planet 6432 25.03.07 19:07 Сейчас в теме
> я дувушка, которая решила овладеть ... но тут меня ждал большой обломный косяк, который овладел мной ... ночью ждите меня ...

Ужас!!! Poppy отдыхает...
30. Leliok 25.03.07 20:40 Сейчас в теме
спасибо... мало того что не помогли так еще и наглумились!оч не красиво!
31. O-Planet 6432 25.03.07 23:16 Сейчас в теме
Не красиво, но весело, до жути! И как не наглумиться над тем, кто начинает свою речь с призния, что она - девушка, которая хочет овладеть... Впрочем, интуиция, развитая многолетних опытом общения с бухшами, пытающимися завести отношения с 1С, мне куда-то там шепчет, что девушка не только не обиделась, но и вместе со мной посмеялась.

Короче. Овладеть им (1С в смысле) легко. То, что он спрашивает диск, это оно не вьезжает, где находится ДИСКЕТА №2. Проще всего сбросить дистрибутив 1С на комп в какую-то папку, например, с именем 1. Надо обратить внимание, что этот дистрибутив состоит из каталогов DISK1, DISK2, и т.д. Запускается установщик 1С из каталога DISK1, файл setup.exe . Потом через какое-то время спрашивает: вставьте диск №2 или укажите путь к нему. Так вот, в этот момент ей нужно выбрать путь в диалоге выбора пути, открыв DISK2. И он отдастся...

Да. Забыл предупредить, что при овладевании 1С всегда на готове надо иметь мухобойку, потому что на клавиатуре могут неожиданно запрыгать зеленые чебурашки.
32. Leliok 26.03.07 13:10 Сейчас в теме
спасибо огромное за совет, но, при долгом процессе впихивания инсталирования и выпихивания всех злополучных 10 дискет злощастная, кровожадная 1С вместе со своими зелеными чебурашками начала лупить мухобойкой по монитору и требует КОНФИГУРАТОР, а когда я сного даю ему 2дискету он говорит что эт не конфигуратор, а без него он ничего не магет((( так чо мне делать то?
надеюсь меня не убъют зленые чебурашки и черный кракодильчик сидящие у меня на клаве и вы меня спасете, пособив советами с установкой...
искрене ваша Ольга...
33. vasilykushnir 63 26.03.07 13:20 Сейчас в теме
Олечка, скинь все диски в одну папку, к примеру [1С_025]. там должно быть 10 подпапок от Disk1 до Disk10. Входишь в папочку Disk1, дважды лупишь крысой по setup.exe.
Замечание:
Эти подпапочки, если комплексная, вытягиваешь с дистриба shared - со второго по 10 диски и с complex - 1-й диск (net, single или SQL - в зависимости, что ставишь). Если не комплексная, то 1-й диск тянешь с buh, Total или trade.
Успехов.
34. Leliok 26.03.07 13:27 Сейчас в теме
спасиб большое за пожеление успеха, но при всей моей смышленности я пыталась установить эту злощастную 1С следующим способами:
1) копировала со всех дискеток в одну папочку, при инсталяции ссылалась на нее
2) копировала каждую дискету в отдельную папку, создавая море папокк и подпапок...
3) пыталась устанавливать поочереди все дискетки
4) пыталась скачать из инета и сразу установить
ВСЕ РАВНО ИТОГ ОДИН - "ВСТАВЬТЕ ДИСК С БАЗОВОЙ КОНФИГУРАЦИЕЙ"
хелп ми прошу.... она уже мне по ночам сниться и вообще начинает мучать меня и днем и ночью....
35. vasilykushnir 63 26.03.07 13:49 Сейчас в теме
Понятно. Ты ставишь собственно не 1С, а конфигурацию. Для нее тоже создай отдельную папку (отдельно от установки 1С) и запускай ехе с первого диска.
36. Gendalf 28 26.03.07 15:10 Сейчас в теме
в винду, если она конечно настроена в р-оне дефолта.. то по сети можно зайти как системной службой, и дискам не достучаться, единственное. можно удаленно подключить сетевое устройсво RS232(Com-Port)- устройство Hasp-Key (может он у тебя и USB)...
что касается винды на флешку тема рули давно.... с тех времен когда появился Knopixx, и балваночные технологии LiveCD
37. O-Planet 6432 26.03.07 15:53 Сейчас в теме
По поводы "при всей моей смышленности" - сказано чуть высокопарно, может? Но, все равно. А ентот собственно зеленочебурашковый КОНФИГУРАТОР у тебя установлен? Если нет, то зря пытаешься конфигурацию поставить. Надо сначала поставить ЕГО, а потом наслаждаться установкой конфигурации. А это, если нет знакомого программиста с ломаным дистрибутивом, или нет кого-то, кто с удовольствием пожертвует девушке тысяч 8 руб на 1С - не получится. Ну, можно еще попытаться соблазнить Васия Кушнира...
38. O-Planet 6432 26.03.07 15:54 Сейчас в теме
... а потом, когда он раздобрится и вышлит ломаный дистр 1С - начать его шантажировать
39. Leliok 26.03.07 20:59 Сейчас в теме
спасиб всем! итого: 1С наконец-таки сдалась и, кажеться установилась, создался ярлык даж на рабочем столе, но вот в чем проблема при кликании по ярлыку она (1С) ломается и не хотит открываться; через оригинал на диске в папке тож не реагирует... блин помогите бедному оператору ЭВМ 3разряда открыть и овладеть ею...
прошу прощения если данный ламер вас досталсвоими просьбами...


P.S. А чем знаминит Василий Кушнир? он гений 1С?
40. O-Planet 6432 26.03.07 21:49 Сейчас в теме
> А чем знаминит Василий Кушнир?
Немец, партизан...

Ты пойми, ни кто здесь не понимает:
1. Что у тебя за дистрибутив и где ты его взяла
2. Что ты с ним делаешь, чтобы он установился
3. Почему бы просто не завести собаку

Достаточно ответов на первые два вопроса, чтобы можно было тебе помочь.
41. Leliok 26.03.07 22:09 Сейчас в теме
все оч просто мне дала моя знакомая (которая работает бухгалтером и устанавливала себе эту версию 1000лет назад) 10 великолепных дискет с красными наклеичками и желтой надписью 1С бухгатерия 7.7., а вот по подробнее что на этих дискетках для меня сложновато... могу сказать ток то что лишь на первой куча файлов и среди них есть два файла сетап, а все остальные практически дублируют друг друга... О! чуть не забыла на каждой из супер дискет есть файл с расширением айди 1кб весит а мой касперский вечно орет и говорит что это вирус и требует чтоб я немедленно убила себя головой аб стенку но удалила этот файл.... так теперь на второй вопрос....
хотя, наверно ты просто не внимательно читал, мои предыдущие писмена, но ради тебя я поовторю: использовала следующие способы: 1)копировала со всех дискеток в одну папочку, при инсталяции ссылалась на нее 2) копировала каждую дискету в отдельную папку, создавая море папокк и подпапок...3) пыталась устанавливать поочереди все дискетки 4) пыталась скачать из инета и сразу установить... после мудрого совета мне сказали что надо повторно прогнать все дискеты по второму разу оно наконец-таки мне отдалось и установилось, но блин установиться-установилось но оно косячит и не желает запускаться (прям Симсим откройся...:)
а почему не завести собаку - ответ прост потому что ни в одном требовании работодателя к соискателю работы я не встречала требования: НАЛИЧИЕ СОБАКИ... если встречу заведу... да к томуж у меня и так поти зверинец (кошка, кенор и рыбки) есть))) воть но сути дела это не меняет все равно оно не запускается(((
42. poppy 26.03.07 23:27 Сейчас в теме
Твоя знакомая отдала тебе не все дискеты. Там должен быть еще один набор из 16 дискет (может быть и меньше, если дистрибутивы старые). На них должно быть написано что-то типа: "Бухгалтерский учет. Типовая конфигурация".

Программа может не запускаться по-разному. Напиши нам, что происходит на твоем компьютере с момента клика по ярлыку до того момента когда ты начинаешь понимать, что программа не запустилась.

И вообще, если хочешь получить наиболее полные и правильные ответы на свои вопросы почитай здесь http://www.rsdn.ru/Info/Howtoask.xml
43. vladko 27.03.07 09:23 Сейчас в теме
Leliok
а твоя знакомая тебе не дала ещё ключ для этой программы. Без него 1с-ка установится, но не запустится
44. Leliok 28.03.07 00:03 Сейчас в теме
не не дала... и болдее того говорит что более ничего не должно быть...
45. poppy 28.03.07 00:18 Сейчас в теме
Она тебя обманула. Если грубо говорить, то - кинула.

Кстати, странно, что наклеечки красные. ИМХО должны быть желтые.

Может действительно завести собаку? Ведь это проще, чем упражняться с дискетами... ;)
46. Leliok 28.03.07 00:27 Сейчас в теме
нед! я между прочим закончила коледж на ОПЕРАТОРА ЭВМ и брат у мну программист так что горе мне ламеру если я не дотерроризирую это долтанную 1С....умру но установлю и изучу.... а там на том свете всех обучу :) гы) скажите где тут тот которого надо соблазнить?)))) или где натырить колюч от версии и куда его вставлять?
47. poppy 28.03.07 00:43 Сейчас в теме
Ключ от версии продается вместе с программой. Самые дешевые версии стоят 3000 рублей (7.7 или 8.0 базовые). ИМХО можно найти и дешевле.

Если не хочешь тратить такие деньги, то соблазнять нужно O-Planet'а - он здесь главный по воровству. ;)
48. vladko 28.03.07 07:27 Сейчас в теме
Leliok,
Да, ключ лежит в коробке с программой. Там же находятся дискеты и книги для программы. Этот ключ вставляется в LPT порт(обычно) компьютера (разьём на 25 штырьков). Твоя знакомая просто может быть не в курсе была про него, т.к. не она видимо её устанавливала себе.
Можно конечно и без ключа обойтись, но только через программу-взломщик, использование которой карается по закону ;-)
49. vasilykushnir 63 28.03.07 08:45 Сейчас в теме
Leliok Написал:
-------------------------------------------------------
>скажите где тут тот которого
> надо соблазнить?)))) или где натырить колюч от
> версии и куда его вставлять?

Соблазнять меня не надо - жена волосы повыдергивает, а мне не хочется лысым ходить. В личке открыта емеля и есть ася - падай ко мне в асю, посмотрим, чем можно тебе помочь. Уж больно подкупила твоя настойчивость в стремлении зарекетировать 1С....
Vladko правильно написал - исполльзование лекарства карается твердой рукой закона, но русского человека разве когда-нибудь это останавливало? НО для изучения я тоже не вижу смысла в лицензировании.
50. irinus 3 28.03.07 15:33 Сейчас в теме
скажите где тут тот которого надо соблазнить?)))) или где натырить колюч от версии и куда его вставлять?

Можешь меня, я не
51. vasilykushnir 63 28.03.07 16:10 Сейчас в теме
А это небольшой призент для poppy.
Прикрепленные файлы:
52. poppy 28.03.07 17:31 Сейчас в теме
Очень мило, VasilyKushnir! Спасибо!
53. O-Planet 6432 29.03.07 07:01 Сейчас в теме
> нед! я между прочим закончила коледж на ОПЕРАТОРА ЭВМ и брат у мну программист
А вот меня ты почти соблазнила, не смотря на жену. Есть просто у меня в городе такая знакомая, которая тоже колледж окончила, дома работает бухшей, и с 1С у нее иногда интим случается. Она когда мне звонит с похожими вопросами, я начинаю бегать по дому и прятаться от телефонной трубки, которая бегает за мной. Так вот. Я уже было потянулся отослать тебе нечто, что решит все твои проблемы (не яд пока), но вовремя прочитал, что с Василием у вас уже все решено, и не стал.

PS Во всей этой истории меня удивило, что у тебя что-то получилось с дискетами. Кстати, то, что они красные, или рыжие, или желтые - это нормально. Я разные видел.
54. O-Planet 6432 29.03.07 07:03 Сейчас в теме
irinus> скажите где тут тот которого надо соблазнить?)))) или где натырить колюч от версии и куда его вставлять?

Да, братан. Тебе надо соблазнить Василия. И ты, кстати, зря спросил, куда ключик надо вставлять...
55. irinus 3 29.03.07 11:23 Сейчас в теме
O-Planet Написал:
-------------------------------------------------------
> irinus> скажите где тут тот которого надо
> соблазнить?)))) или где натырить колюч от версии и
> куда его вставлять?
>
> Да, братан. Тебе надо соблазнить Василия. И ты,
> кстати, зря спросил, куда ключик надо
> вставлять...
>

http://www.nowa.cc/forumdisplay.php?s=&daysprune=&f=83 только зарегенься и пооставляй до 10 сообщений, там есть всё

56. Leliok 29.03.07 11:28 Сейчас в теме
так...у меня ничего не получается((( все ужасть как плоха 1С не сдается и не хочет меня((( помогите мене или дайте йаду! я больше немогу так:(((
я немного похимичила с файликом и он стал у мну немного запускаться, но теперь он запрашивает путь... ладно фиг с ним я даю ему путь и.... и он начианет орать дайте ключик от кладовки Папы Карло!(( помогите мну!!! я отплачу добром....
57. O-Planet 6432 29.03.07 14:43 Сейчас в теме
Я еще раз настоятельно рекомендую обратить внимание на замечательного мужчину по прозвищу VasilyKushnir и начать говорить ему приятные слова про рассветы и птиц, что на рассветах этих поють. Он, услышав про такое, обязательно поможет.
58. Leliok 29.03.07 22:56 Сейчас в теме
Весна! что прекраснее может быть в это чудесное время года? Чудесно буквально всё начиная с цветущих подснежников и незабудок, киллометровых пробок на дорогах, набухающих почек вербы заканчивая ярким солнышком, светящим прям в лицо замечательным людям, которые помогают мне овладеть 1С. И лишь одна туча (сообщение о ключе) стемняет сии краски. Она, сгустившаяся надо мной мешает полноценно с должней долей счастья оценить все происходящее. Это темная туча, которая мешает пролить луч знаний на меня, тем самым замедляя всякую возможность расти и развиваться... Я увядаю словно лютик, растущий в тени без возможности на спасение... Надеюсь, найдется ГЕРОЙ и спасет сий цвяточек от гибели и развеет тучу, дав возможности изучить программу 1С..
59. vasilykushnir 63 29.03.07 23:05 Сейчас в теме
Ты че не спишь, цвяточек? Тебе какую конкретно конфигурацию надо?
Бухгалтерия
Зарплата и Кадры
Торговля и склад
Комплексная.
60. Leliok 29.03.07 23:13 Сейчас в теме
не сплю потому что туча закрыла свет и всю возможность дышать...
в сущности мне ужо все равно какая конфигурация я просто хочу изучить её, Но поскольку в процессе ее инсталяции и установки я практически изучила 1С бухгалтерия то ххотелось бы ее... но блин, при загрузки 1С он пишет либо нет ключа, либо ошибка методанных.. и хоть убей меня с разбегу я незнаю что делать*(((
Скажите, а взломанную и расшаренную 1С пиратскую если ставить то скоко мне лет дадут???
61. vasilykushnir 63 29.03.07 23:18 Сейчас в теме
Если поставишь в офисе, то с хорошим адвокатом - пожизненное. Если дома - то отделаешься хорошим расстрелом...

Ну а если без шуток, то за дома ничего не бойся, а вот в офисе, если у же стоит официально лицензионная - лучше для копии воспользоватся имеющим ключом. Но и заламать ей руки тоже можно.
62. Leliok 29.03.07 23:22 Сейчас в теме
блин еще чуть чуть я повешусь... спасибо вам всем ребят что еще держите меня на грани... мне ужо сниться что я устоновила 1С и она мне высвечивает окошко: ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ВЫПИТЬ ЙАДУ?" и там только одна кнопка ОК....
а в взломанной иде мне ключ найти?
63. vasilykushnir 63 29.03.07 23:24 Сейчас в теме
Давай договоримся так - сегодня уже поздно, мне надо как-то добратся домой. А завтра по емеле че-нибудь интересное я тебе подкину. Хорошо? Да и тебе не помешает вздремнуть - у тебя день на час раньше начинается.
65. vasilykushnir 63 29.03.07 23:38 Сейчас в теме
Лады. Договорились. Ночью надо спать, мазохистка... Это надо - на ночь смотреть 1С... Ты что? хочешь чтоб кошмары снились?
66. vasilykushnir 63 29.03.07 23:40 Сейчас в теме
А вообще-то поствь аську - оперативнее общение и форум блудом (извиняюсь - флудом) не будем засорять.
67. vasilykushnir 63 29.03.07 23:49 Сейчас в теме
Проверь почту. Ответишь на емелю.
68. Leliok 01.04.07 21:43 Сейчас в теме
А почему при запуске взломанной версии 1С бух. он все равно просит этот дурацкий ключ или пишет ошибка методанных???
69. O-Planet 6432 02.04.07 07:45 Сейчас в теме
Василий, вышли ей тот самый дистрибутив, который я тебе прислал.
70. O-Planet 6432 02.04.07 07:47 Сейчас в теме
> А почему при запуске взломанной версии
Вах-вах, не говори так!!! Мы не взламываем 1С, не обсуждаем и не поощряем методы взлома! Правильнее сказать "доработанной", или "усовершенствованной", или "облагороженной" версии 1С.
71. Leliok 02.04.07 09:27 Сейчас в теме
Хорошо, почему при запуске доработанной версии мне выбрасывается окошко "НЕТ ключа" или ошибка методанных???
72. vasilykushnir 63 02.04.07 09:34 Сейчас в теме
73. vasilykushnir 63 02.04.07 09:35 Сейчас в теме
Да и не забудь деинсталлировать драйвер защиты - он тебе уже не нужен.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот