ИЩУ желающих вместе готовиться к специалисту - консультанту по ЗУП 8

4. nina1958 30 24.01.11 14:47 Сейчас в теме
Озадачил вопросы:
1). Необходимо обеспечить хранение в информационной базе годовых норм выдачи спецодежды сотрудникам организаций : количество халатов на год и пар перчаток на год. Норма выдачи спецодежды сотрудникам устанавливаются в зависимости от занимаемой должности. Каким образом, не дорабатывая типовую конфигурацию, реализовать хранение этих данных? Как получить отчет о годовом количестве необходимой спецодежды?
2). Работники организации должны проходить регулярно медосмотр. Периодичность медосмотра (раз в полгода, раз в год, раз в два года). Как следует настроить программу, чтобы иметь возможность хранить о работниках следующие данные: дата последнего медосмотра, периодичность медосмотра, плановая дата след. медосмотра? Как сформировать список работников, которые должны пройти медосмотр в определенном месяце?
ВРедная; +1 Ответить
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
5. AhillYes 19.08.08 09:42 Сейчас в теме
ИЩУ желающих вместе готовиться к специалисту - консультанту по ЗУП 8. Хочу сдать, но хотелось бы сличать свои решения с кем либо
6. nina1958 30 27.11.09 11:49 Сейчас в теме
Вопрос: Вы сдали? Иначе я присоединяюсь к вам. В данный момент я начала готовится к специалисту-консультатну. Пишите.
7. mulia 27.11.09 13:29 Сейчас в теме
Если что - вчера сдавала дистанционно, релиз 2.5.17.8. Могу помочь с вопросами. Вот жду результатов.
8. _Val_ 14.11.19 15:52 Сейчас в теме
(7) Почему на 2.5?
Вы сами выбрали эту версию?
10. _Val_ 14.11.19 16:05 Сейчас в теме
(7) ааа, понял. Ответ то старый уже))
9. _Val_ 14.11.19 15:53 Сейчас в теме
Я тоже начал готовиться к сдаче спец-конс по зуп. Ищу единомышленников.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот