Выгрузка из БУХ. в ТОРГ. 8.0

1. Калугин 02.02.07 13:14 Сейчас в теме
У меня тут задача стоит интерестная. Из торговли в бухгалтерию выгружается без проблем, но клиент озадачил сделать наоборот :) Сижу голову ломаю, мне кажеться что все это делается в конфигурации конвертация данных, но есть проблема я с ней ну вообще ни как :(( Может кто то по проще знает как можно ПКО выгрузить из бухгалтерии в торговлю?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. poppy 03.02.07 00:38 Сейчас в теме
Калугин Написал:
-------------------------------------------------------
> У меня тут задача стоит интерестная.

Ничего интересного в ней нету. :\

> но есть проблема я с ней ну вообще ни как ( Может кто то по проще знает как
> можно ПКО выгрузить из бухгалтерии в торговлю?

Самая короткая дорога та, которую знаешь.
Отсюда вывод, если ты в этой технологии не разбираешься, значит это не твоя "дорога".

При решении похожих задач я делаю следующее:
Вправляю заказчику мозги так, чтобы он вносил ПКО в УТ и штатными средствами переносил в БП.
3. O-Planet 6435 03.02.07 00:57 Сейчас в теме
> Вправляю заказчику мозги
О!!! Прям мой метод работы. Но в данном случае оно не прокатит. В любом случае, надо быть честным с заказчиком. Сохранение целостности методик 1С - не должно быть самоцелью, тем более, когда они не подходят клиенту. А что бы не сделать нормальный перенос через XML или вообще текстовый файл? Если XML, то, по моему, надо только выгрузку делать, загрузка там вроде какая-то есть встроенная типа универсального обмена данными.
4. poppy 03.02.07 01:22 Сейчас в теме
O-Planet Написал:
-------------------------------------------------------
> В любом случае, надо быть честным с заказчиком. Сохранение целостности методик 1С - не
> должно быть самоцелью, тем более, когда они не подходят клиенту.

Об этом разговора не было. Если такая методика не подходит (это можно выяснить только в процессе вравки мозгов), тогда нужно разбираться с конвертауцией данных и форматом XML.

Обычно "вправление" прокатывает и честность с заказчиком здесь не при чем... Главное, что бы ты был честным сам с собой.
5. CheBurator 3123 05.02.07 10:07 Сейчас в теме
6. poppy 06.02.07 00:01 Сейчас в теме
Сhe Burashka Написал:
-------------------------------------------------------
> poppy + 1

Что это?
7. OrsaMaggiore 09.02.07 10:04 Сейчас в теме
Поможет только Конвертация данных
8. OrsaMaggiore 09.02.07 10:06 Сейчас в теме
Если интересно, могу прислать свои правила выгрузки (мне тоже заказчик ставил такую же задачу)
9. fialka 10.02.07 17:53 Сейчас в теме
OrsaMaggiore, если вас не затруднит, то вышлите и мне, пожалуйста на адрес fi-alka55@yandex.ru
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот