Программа для сбора статистики работающих пользоватей

1. GSoft 2237 28.08.08 09:50 Сейчас в теме
Кто подскажет есть ли программа для сбора статистики работающих пользователей во временном промежутке. На выходе нужен отчет или хотя бы лог о том сколько и с какой базой работало в разрезе времени
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. GSoft 2237 29.08.08 10:34 Сейчас в теме
я нашел программку GetUsers1C - все хорошо - получает пользователей по заданному интервалу времени но в ней нет статистики - не сидеть же и записывать постоянно данные для анализа
3. vovan519 276 29.08.08 15:10 Сейчас в теме
Не встречал. По моему очень интересная задача.
Думаю не очень сложно сделать конфугурацию ведущую лог. Благо примеров решения данной задачи по частям достаточно.
4. CheBurator 2696 29.08.08 21:20 Сейчас в теме
вагон и тележка программ, которые считают активность пользователя на компе.
вытащить оттуда из лога кто и сколько работал с 1Синой - уже проще.. возможно кста там идет идентификация по заголовку главного окна а если в нем указать имя базы...
5. GSoft 2237 30.08.08 01:19 Сейчас в теме
а навкидку пару назвать?


обрисую откуда возникла задача - необходимо наглядно убедить руководство что смена инфраструктуры не просто пустая трата денег. Субъективные мнения бухов не в счет.
Вот здесь и необходим анализ числа одновременно работающих пользователей.
Данные до смены инфраструктуры есть - там и анализ был не нужен - цифра +- один два человека была все время одна и та же
6. CheBurator 2696 30.08.08 03:07 Сейчас в теме
так что надо - непонятно...
если "анализ числа одновременно работающих пользователей." - ну распарсить журнал регситрации и посичтать чтокак и когда временные промежутки одновременности работы пользователей...
7. O-Planet 6440 31.08.08 16:01 Сейчас в теме
Не убедишь руководство. Субъективное мнение бухш как раз бужет более браться в рассчет, чем непонятно какие цифирки.
8. vovan519 276 01.09.08 14:31 Сейчас в теме
Имею мнение прямо противоположное мнению O-Planet. Убедить руководство можно не только так, чтобы мнение бухш не бралось в расчет, но и не имея цифирок и мудренного ПО.
Я то думал ... есть интерес к ПО. А так проще попросить набросать заготовку речи убеждения. :)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот