Перенос данных из Lotus в 1С

1. Lars Ulrich 617 12.10.08 13:43 Сейчас в теме
доброге времени суток. появилась у меня задачка по переносу данных из Lotus в 1С 7.7. думаю организовать все это дело через технологию СОМ-объектов. может у кого есть готовые обработки для переноса данных из Lotus в 1С? или может кто-нибуть подскажет практическое и более эффективное решение?
+
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Душелов 4017 13.10.08 01:18 Сейчас в теме
Интернет:

Платформа Lotus. Примеры приложений. Описание

Утилита “1С-коннектор”

В настоящее время широко распространенными системами в сфере организации бизнес-процессов предприятий являются ИС на базе Lotus Notes и система “1С:Предприятие”. Одна из наиболее привлекательных сторон платформы Lotus Notes заключается в ее способности интегрироваться с другими продуктами и базами данных. Согласованное использование обеих систем позволяет повысить уровень интеграции информационного обеспечения деловых процессов и хозяйственно-экономической деятельности. Поэтому оказывается весьма полезным механизм их интеграции, реализованный Утилитой “1С-коннектор”. Основной функцией “1С-коннектора” является экспорт документов из баз Lotus Notes в базу данных системы “1С:Предприятие”.
+
3. Lars Ulrich 617 15.10.08 08:46 Сейчас в теме
2 Душелов
спасибки... а эту утилитку гденить достать можно ;)? чето в нете не нашел "свободного распространения".
+
4. Душелов 4017 15.10.08 09:41 Сейчас в теме
Думаю, у Лотуса и спрашивать ее надо.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот