как в элементе справочника (управляемая форма) в панели навигации добавить свою команду?

1. Seven2000 13.12.11 14:35 Сейчас в теме
как в элементе справочника (управляемая форма) в панели навигации (обычно это меню слева) добавить свою команду в меню "важное"?
Например хочу вывести сообщение "Молодец!";
Насколько я поняла, стандартными вещами этого сделать нельзя. Но возможно я ошибаюсь.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. SPID 13.12.11 15:05 Сейчас в теме
Например так: Создать общую команду в конфигураторе, указать требуемую группу. В обработчике команды написать код. Указать параметр с типом документа/справочника в который необходимо добавить команду.
4. Seven2000 13.12.11 15:59 Сейчас в теме
(2) SPID, Спасибо. Показали более короткий путь)))
3. juntatalor 63 13.12.11 15:23 Сейчас в теме
Добавлю, что не обязательно делать команду параметризуемой. Даже не обязательно указывать группу "Панель навигации формы.Важное/Перейти/См.также". У меня работает с глобальной командой, у которой в группе указано просто "Панель навигации.Важное". Сама команда появляется на вкладке "Перейти" и выделена жирным цветом.
5. SANILLA 02.10.13 19:17 Сейчас в теме
Я создал внешний отчёт, в нём создал форму, в ней создал команду, и потом ни как не могу эту команду добавить в командный интерфейс на панель навигации в группу "перейти". Подскажите пожалуйста, может ещё что-то нужно сделать?
Прикрепленные файлы:
user599167_sbityutskiy; sules; JamGen; +3 Ответить
6. lev6975 01.10.23 22:07 Сейчас в теме
(5) А команду формы можно ли добавить в панель навигации?
По - моему можно только в командную панель на форме
Вообще там все мутно с этим командным интерфейсом формы - то появляется команда то нет. А если появится и ее удалить оттуда (ПКМ - Удалить) то все больше никогда не появится
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот