Подскажите по 1С 8.2 Управление торговлей 11

1. evseev.k 27.11.11 01:28 Сейчас в теме
Во-первых, Интересует возможность указать в прайс листе остатков товара на складе (либо просто наличие есть-нет, либо точное кол-во)
Во-вторых, как можно распечатать серийные номера, которые забиты в РеализацииТоваровИУслуг, типа как гарантийный талон "наименование-серийный номер"
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. bzral 27.11.11 01:54 Сейчас в теме
1) в УТ11 в прайсе нету остатков. Это только дописывать. Вот в поисковике
2) если нет стандартной, значит нужно привлечь программиста для написания печатной формы.
Поручик; evseev.k; +2 Ответить
3. evseev.k 27.11.11 02:05 Сейчас в теме
(2) bzral,
а вы не в курсе есть ли в планах 1С создатьпечатную форму для серийных номеров как это было в 10.3, ну и по остаткам в прайсе тоже интересно. Просто у нас в организации сейчас стоит 10.3, изучаем возможность перехода на 11... Заранее спасибо
4. bzral 27.11.11 02:26 Сейчас в теме
(3) я не вирма 1С и их планов не знаю, но логично если сериники ввели в последнем обновлении УТ11 то должна быть и печатная форма. Если нет то не вижу проблем чтобы её сделать. Элементарная вещь.
А вот по поводу перехода с 10.3 на 11 подумать вам нужно хорошо. имеет ли смысл переходить с работающей системы.
5. Korona 27.11.11 14:52 Сейчас в теме
я тоже не вижу смысла переходить на 11 ут
6. evseev.k 27.11.11 22:26 Сейчас в теме
я тоже не очень хочу, но планируется использование внешних пользователей. да и отчётность в УТ11 поинтереснее и получше. короче при решении ряда вопрос 11 версия интереснее. тот же прайс с остатками стоит 1500 рублей (спасибо bzral), да и надстройка к 1С "Учет по серийным номерам" тоже нашел, там существует отдельный документ Гарантийный талон и сроки гарантии для номенклатуры (сайт http://1module.ru/). Короче немного доработать напильником и можно пользоваться )))
pridecom; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот