Копирование группы справочника

1. МадоннаЛитта 17.10.06 06:59 Сейчас в теме
Дрямки форумчане!!!
Такая проблемка, мне необходимо и срочно сделать в подчиненном справочнике кнопку копирование, при помощи которой копируется выделенная папка и копируется с тем же владельцем, что у той что выделенна, при этом в этой папке могут быть и другие папки и элементы одновременно!!!! Сижу думаю, если вставлять копирование как процедуру тогла программа видит владельца, а если как обработку то ни черта она не видит. А как скопировать вообще не знаю...
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
7. vasilykushnir 63 17.10.06 11:42 Сейчас в теме
>А ВЛАДЕЛЕЦ У ЭТОЙ ПАПКИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОТ ЖЕ ЧТО И У КОПИРУЕМОЙ!!!

Вот здесь уже не допонал - налей еще... В общем нужна структура папок, чтобы видно было кто кого и откуда...

>Я не могу там сделать так так чтобы программа видела владельца папки...

В обработке наверняка выбор не владельца, а другой папки/группы (хотя это по-моему одиг фиг). Здесь должна присутствовать функция Спр.ВыборГруппы(1) - при аргументе ноль группу не выбирает, гадина...
2. vasilykushnir 63 17.10.06 09:14 Сейчас в теме
Куда копировать? В пределах зоны видимости двух одинаковых папок не должно быть.
3. МадоннаЛитта 17.10.06 10:15 Сейчас в теме
Имя у папки будет другое имя, а содержимое то же!!!
4. МадоннаЛитта 17.10.06 10:17 Сейчас в теме
ПОМОГИТЕ, А ТО МЕНЯ ЧЕТВЕРТУЮТ И В СТОЛОВОЙ ЗАЖАРЯТ НАМЕДЛЕННОМ ОГНЕ!!!!!!!!!!!!! НЕЛП!!!!!!!
5. vasilykushnir 63 17.10.06 10:43 Сейчас в теме
Поьробуй так:
- Создаешь новую папку (куда копировать)
- Открываешь папку откуда, стаешь на любую подпапку правой клавой Сменить владельца.
Или то же самое, но пишешь небольшую обработку на скорую руку, которая проделает те же действия (выбор справочника + Папка Куда + список значений Что и Откуда).
Если потерпит до завтра, наклякаю вечерком обработку - на работе не досуг.
6. МадоннаЛитта 17.10.06 11:33 Сейчас в теме
СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ, БУДУ ЖДАТЬ ДО ЗАВТРА, А ВЛАДЕЛЕЦ У ЭТОЙ ПАПКИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОТ ЖЕ ЧТО И У КОПИРУЕМОЙ!!!У МЕНЯ ЕСТЬ ОБРАБОТКА, На Обычных справочниках без подчинения великолепно работает, а с починенным никак...Если хотите я вам на мыло кину эту обработку она короткая.Я не могу там сделать так так чтобы программа видела владельца папки...
8. МадоннаЛитта 17.10.06 11:52 Сейчас в теме
Короче, мне надо придумать кнопочку при нажатии которой будет копироваться выделенная папка в подчиненном справочнике, иметь того же владельца, и неважно есть внутри этой папки только элементы или есть элементы и папки. Название новой папки вводит пользователь.
9. vasilykushnir 63 17.10.06 11:56 Сейчас в теме
МадоннаЛитта Написал:
-------------------------------------------------------
> Короче, мне надо придумать кнопочку при нажатии
> которой будет копироваться выделенная папка в
> подчиненном справочнике, иметь того же владельца,
> и неважно есть внутри этой папки только элементы
> или есть элементы и папки. Название новой папки
> вводит пользователь.

Вооот, немного проясняется... Оказывается, копирование внутри подчиненного... Хотя решающей роли это все-равно не играет - напишу обработочку (подробности см. на емеле).


10. МадоннаЛитта 17.10.06 11:57 Сейчас в теме
В справочнике"Заявка" выделяешь какую-нибудь группу, у этой группы есть владелец он берется из справочника"СписокЗаявок",То есть "заявка" подчинена"спискуЗаявок".Эту группу надо скопировать в этот же справочник"Заявка" с тем же Владельцем из "спискаЗаявок" и чтобы название этой папки набирал пользователь с клавы.
11. МадоннаЛитта 17.10.06 11:58 Сейчас в теме
12. vasilykushnir 63 17.10.06 12:10 Сейчас в теме
МадоннаЛитта Написал:
-------------------------------------------------------
> УРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А это что было? надо ли понимать, что вопросс решился?
13. CheBurator 3119 23.10.06 00:25 Сейчас в теме
Блина, какие девчонки тусуются на форуме... а я в работе погряз...
14. vasilykushnir 63 23.10.06 09:11 Сейчас в теме
А то!!! Я еще не видя фотки откликнулся на тему.
15. O-Planet 6432 26.10.06 02:20 Сейчас в теме
16. vasilykushnir 63 26.10.06 08:54 Сейчас в теме
O-Planet Написал:
-------------------------------------------------------
> А мож оно - клипарт?

Не думаю - я симпатичных девочек нюхом чую на расстоянии.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот