Проблемы с печатью

1. vasilykushnir 63 03.08.06 15:25 Сейчас в теме
Вижу рубрику статтей народ не силько посещает, поэтому выношу вопросс на форум. Итак, что имеем: при работе под терминалами часто-густо слетает системный реестр - команда Печатать(0) перестает работать (как выход можно применять Печатать(1), но лишний диалог раздражает слабонервных юзеров). Вот что удалось раскопать в паутине:

В момент вызова Напечатать(0) 1С обращается в реестр за названием принтера, естественно его там не находит и иницирует запрос к Windows, которая в ответ выполняет "HTTP Printer Connection Through Web Browser". Принтеры, доступ к которым осуществляется по IPP создаются Windows по запросу на время печати, после чего удаляются.Вероятно, 1С рассчитана на работу с "RPC Printer Connection" и не учитывает всех особенностей работы "HTTP Printer Connection Through Web Browser".Возможная альтернатива - использование Напечатать(1). В этом режиме 1С выдаст оконо параметров печати и, естественно, выполнит нужный запрос.

И еще меня послали в смысле дали ссылку:
http://technet2.microsoft.com/WindowsServer/en/library/3e79fede-a6ac-4076-813b-bfd2de3f0c7d1033.mspx?mfr=true

Честно говоря, не совсем втыкаюсь в эту абракадабру (тем более, что английским даже с переводчиком слабовато), в том смысле - а как это все применить в мирных целях, чтобы реестр все-таки не слетал? Подозреваю, что надо что-то поднастроить в Web Browser, но не уверен. Растолкуйте темному.
+
По теме из базы знаний
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот