Как добавить колонку?

4. petrulnik 19 29.12.11 10:24 Сейчас в теме
Добавь то одно делать, но еще же и процедуру надо описать, чтоб она в эту колонку добавляла нужные данные, а с такими знаниями я думаю она тебе не поможет). Скинь MD и описание куда чего добавить, сделаю за пару мин.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
5. xxxpb 06.01.12 16:24 Сейчас в теме
Это твоя "таблица" - ТаблицаЗначений или Табличная часть документа?
6. hellf 35 07.01.12 14:05 Сейчас в теме
(5) xxxpb, конечно табличная часть=)))
7. deniseek77 86 07.01.12 15:25 Сейчас в теме
Есть 2 понятия: "табличная часть" документа или справочника, у которой можно добавлять реквизиты (соответственно, эти данные уже являются реквизитами табличной части объекта (справочник, документ), их можно удалить/скрыть от пользователя, однако они будут присутствовать в конфигурации и могут быть использованы при вычислениях) или "таблица значений" на форме, к которой можно будет обращаться через "контекст формы" например в стандартных конфигурациях через глПолучитьКонтекст(),глВзятьКонтекст()... (в данном случае- это будет таблица значений, для пользователя она будет неразличима, для разработчика тут потребуется чуть больше строк кода...).О чем в данном конкретном случае идет речь?
8. Alister 9 07.01.12 16:39 Сейчас в теме
Судя по постам (2) и (3), речь о табличной части документа, потому что в таблицу значений на форме новую колонку можно вставить только программно, а не вставкой в конфигураторе :)
9. deniseek77 86 07.01.12 16:50 Сейчас в теме
Судя по постам, а не по вопросу, не так ли? :) Не всем понятно о чем речь ведет топикстартер, потому и (2) и (3) не со всех сторон глядят на вопрос. Хотя, видимо, что автору это уже и не надо.
10. larisab 160 07.01.12 20:02 Сейчас в теме
5,5 лет прошло... однако и автора давно нет на сайте ))))
Timesoft; +1 Ответить
11. 14.07.06 12:04 Сейчас в теме
Есть документ.
На форме таблица.
Вопрос как в эту таблицу добавить колонку?
12. harleq 27 14.07.06 12:07 Сейчас в теме
нажать на кнопку добавить текст, и навести курсор на таблицу
13. 14.07.06 12:27 Сейчас в теме
Блин я дурак.(Хотя не вижу связи между "добавить текст" и "таблицей")
Полдня проковырялся.

Спасибо большое!!!
14. Serge_ASB 04.10.18 17:46 Сейчас в теме
Каждый раз снова не понимаю, что означает это "навести курсов на таблицу".
В меню "Вставить"-"Текст".
Курсов станет "синяя буква Т с плюсиком".
Дальше-то что делать - у меня просто добавляется поле тестовое на форму (перед таблицей, позади таблицы), но никак не колонка.
Что делаю не так?
Внимание! Не забывайте отмечать решение на ваш вопрос, если оно найдено. Это повысит ваш рейтинг на форуме.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот