Две группы товара и два р/с.

3. пользователь 19.12.11 16:14
Сообщение было скрыто модератором.
...
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. petrulnik 19 29.12.11 10:01 Сейчас в теме
Секции на папках разные поставь, у нас в ТиСе так же две фирмы одна алкогольная другая нет, сначала изменили обработку выгрузка касс, если код фирмы один, то выгружать с отрибутом секция 1, ну и так далее. Дошло до того что бугалтера у нас путают фирмы, и соответсвенно не по тем секциям выгружалось. Решили проблему установкой секций на папках с номенклатурой.
5. Tacit 05.06.06 05:39 Сейчас в теме
Здравствуйте. Появилась такая проблема. 1С Предприятие 7.7. Комплексная конфигурация. В номенклатуре есть несколько групп товара. Также существует два р/с. Счета на оплату должны выписываться след. образом: товар из группы1 оплачивается на р/с1, товар из других групп на р/с2. Т.е. должно быть невозможно в одном и том же счете выписать товары из гр1 и др групп. Операторы при выписке путаются. Как сделать, чтобы при выписке товара из гр1 выводилось сообщение, если выбран не тот р/с, или это еще как-то можно решить. Если не хватает исходной инфы, напишу. У меня пока опыта маловато, поэтому просто не знаю какая инфа еще нужна. Спасибо.
6. Tacit 05.06.06 10:30 Сейчас в теме
Спасибо. Немного прояснилось. Завтра буду пробовать.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот