Активация элемента в управляемой форме

1. zarik_net 03.06.26 12:33 Сейчас в теме
Коллеги, подскажите как быть. Сделал внешнюю обработку на управляемых формах, текстовое поле, в него вводится ШК с клавиатуры, в процедуры "ПриИзменении" идентифицируется номенклатура и программно создаются декорации формы заполняются и выводятся, и поле с ШК после этого опять должно становиться активным (т.е. курсор клавиатуры в нем должен мигать), но поле не становится активным, приходится мышкой его выбирать. ЭтаФорма.ТекущийЭлемент = Элементы.ШтрихКод; Вот это не помогает, поле всё равно не активно.
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. spacecraft 03.06.26 13:34 Сейчас в теме
(1) устанавливать ТекущийЭлемент через ПодключитьОбработчикОжидания
zarik_net; _user1619761; VyacheslavShilov; Sashares; +4 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. spacecraft 03.06.26 13:34 Сейчас в теме
(1) устанавливать ТекущийЭлемент через ПодключитьОбработчикОжидания
zarik_net; _user1619761; VyacheslavShilov; Sashares; +4 Ответить
3. zarik_net 04.06.26 09:01 Сейчас в теме
(2) Отлично, Спасибо, получилось, поставил 3 секунды, всё отлично работает
4. spacecraft 04.06.26 10:31 Сейчас в теме
(3) можно поставить минимальный интегрвал ("ИмяМетода", 0.1, Истина)
Выполнение будет когда клиент освободиться, а не сразу.
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот