Автоматическая отправка письма на эл. почту при создании взаимодействия 1С:CRM

1. NataliaM 31.05.26 20:51 Сейчас в теме
Доброго дня.
Не пойму как организовать автоматическую отправку сообщения на почту при создании взаимодействия.

Нужно, чтобы электронное письмо с определенным шаблоном отправлялось на электронную почту всем участникам автоматически, если стоит галочка "Отправка уведомления о встрече и переносе".
Сейчас это возможно сделать только вручную, если нажать на кнопку письма или если настроена синхронизация с Google Calendar, Яндекс.Календарь и другими планировщиками.

Может быть кто-то с таким уже сталкивался, можете подсказать?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот