Доброго дня.
Не пойму как организовать автоматическую отправку сообщения на почту при создании взаимодействия.
Нужно, чтобы электронное письмо с определенным шаблоном отправлялось на электронную почту всем участникам автоматически, если стоит галочка "Отправка уведомления о встрече и переносе".
Сейчас это возможно сделать только вручную, если нажать на кнопку письма или если настроена синхронизация с Google Calendar, Яндекс.Календарь и другими планировщиками.
Может быть кто-то с таким уже сталкивался, можете подсказать?
Прикрепленные файлы: