1.
YA_1655258251
28.05.26 13:11
Сейчас в теме
Подскажите, пожалуйста! Уже всю голову сломала...
Работаю в конфигурации Управление сервисным центром.
Создала свой документ Ремонт. В нём пытаюсь сделать подбор из номенклатуры.
Подбор работает, но после нажатия кнопки Перенести в документ, форма подбора закрывается, но в документ ничего не передаётся. В чём может быть проблема?
В стандартных документах, типа РасходнаяНакладная и т.д. всё работает, а в моём документе нет.
Работаю в конфигурации Управление сервисным центром.
Создала свой документ Ремонт. В нём пытаюсь сделать подбор из номенклатуры.
Подбор работает, но после нажатия кнопки Перенести в документ, форма подбора закрывается, но в документ ничего не передаётся. В чём может быть проблема?
В стандартных документах, типа РасходнаяНакладная и т.д. всё работает, а в моём документе нет.
По теме из базы знаний
- Отключение иерархического просмотра в форме подбора номенклатуры
- Обработка подбора к документу "Установка цен номенклатуры" с остатками для УТ 11.4
- Подбор номенклатуры в 1С - детальные остатки, цены, отчеты, расшифровки
- Массовое оформление продаж в 1С по выгрузкам Excel/CSV: автоподбор номенклатуры и партнёров, УТ11, КА2,ERP
- Остатки по всем складам в форме подбора номенклатуры
Найденные решения
Остальные ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
5.
YA_1655258251
28.05.26 14:31
Сейчас в теме
(2)
Но почему программа не выходит на эту процедуру?
Как перевести стрелку на неё?
ОбработкаОповещения
Но почему программа не выходит на эту процедуру?
Как перевести стрелку на неё?
7.
YA_1655258251
28.05.26 14:36
Сейчас в теме
(6) это образное выражение...
Почему эта процедура не вызывается?
Почему эта процедура не вызывается?
(8) Если в параметрах вызова формы подбора все указано верно, то обработчик вызывается и отрабатывает, но в нем не выполняются условия, при которых происходит обработка данных из формы подбора.
Если обработчик уже есть, то его необходимо доработать, если нет, то - создать и написать нужный код обработки, если не правильно заполняются параметры вызова подбора элементов, то заполнить правильно.
Если обработчик уже есть, то его необходимо доработать, если нет, то - создать и написать нужный код обработки, если не правильно заполняются параметры вызова подбора элементов, то заполнить правильно.
11.
YA_1655258251
28.05.26 14:46
Сейчас в теме
(9) Процедура в форме документа называется ОбработкаОповещения.
Ставлю точку остановки на первой же строке процедуры, но она не останавливается
Ставлю точку остановки на первой же строке процедуры, но она не останавливается
13.
YA_1655258251
28.05.26 15:06
Сейчас в теме
(12) Параметры абсолютно одинаковые. Подбор проходит. Он просто не возвращает в документ выбранную номенклатуру. Вообще не запускается процедура ОбработкаОповещения
16.
YA_1655258251
28.05.26 15:27
Сейчас в теме
(15) В документе, который работает корректно, в форме документа есть процедура ОбработкаОповещения.
В ней устанавливаю точку останова на первой строке, и она срабатывает. Процедуры ОбработкаВыбора нет.
А в моём документе точка останова не срабатывает. Значит, это процедура вообще не запускается. Почему??
В ней устанавливаю точку останова на первой строке, и она срабатывает. Процедуры ОбработкаВыбора нет.
А в моём документе точка останова не срабатывает. Значит, это процедура вообще не запускается. Почему??
20.
YA_1655258251
28.05.26 15:43
Сейчас в теме
(19) Вот это да! Заработало!! Я просто не могла понять, на какое поле поставить это событие. А оказывается, надо на саму форму!!
Спасибо огромное!!!
Спасибо огромное!!!
14.
YA_1655258251
28.05.26 15:07
Сейчас в теме
Подбор тоже одинаковый в обоих документах:
&НаКлиенте
Процедура Подбор(Команда)
ИмяТабличнойЧасти = "Запасы";
СтруктураПоискаПартииСНДС = Новый Структура("КомиссияСНДС", Истина);
ЕстьПартииСНДС = Объект.Запасы.НайтиСтроки(СтруктураПоискаПартииСНДС).Количество() > 0;
ПараметрыПодбора = Новый Структура("ЕстьПартииСНДС, ПолностьюОбновить, Контрагент", ЕстьПартииСНДС, Истина,
Объект.Контрагент);
ПодборНоменклатурыВДокументахКлиент.ОткрытьФормуПодбораНоменклатуры(ЭтотОбъект, ИмяТабличнойЧасти, ПараметрыПодбора);
КонецПроцедуры Показать
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот