1.
ShaidullinSha
20.05.26 08:32
Сейчас в теме
Добрый день!
Возникла проблема с внешней обработкой!
Выходит сообщение, не может мой макет найти.
Где косяк не понятно.
Просьба помочь разобраться!
Возникла проблема с внешней обработкой!
Выходит сообщение, не может мой макет найти.
Где косяк не понятно.
Просьба помочь разобраться!
Прикрепленные файлы:
ПечатьУПДЗаполненная2.epf
По теме из базы знаний
- Универсальный передаточный документ (УПД №26), УПД №1096 (2026 г., со строкой 5б), Счет на оплату. Заказ на перемещение, Счет-фактура №1096, Универсальный корректировочный документ №1096, Сборка товаров, Задание на отбор товаров
- Универсальный передаточный документ (УПД) для Бухгалтерии 3
- Универсальный передаточный документ (УПД) для УТ 11
- Комплект печатных форм: УПД+Счет-фактура с 1 апреля 2026 года
- Внешняя печатная форма УПД с факсимиле для нескольких организаций
Ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
3.
ShaidullinSha
20.05.26 09:16
Сейчас в теме
(2) Как исправить? Еслиб помогли, я был бы благодарен.
6.
ShaidullinSha
21.05.26 07:03
Сейчас в теме
ОбъектОтчет = РеквизитФормыВЗначение("Отчет");
А где ("Отчет") вставить РеализацияТоваровУслуг?
Получается будет так: ОбъектОтчет = РеквизитФормыВЗначение("РеализацияТоваровУслуг")?
А где ("Отчет") вставить РеализацияТоваровУслуг?
Получается будет так: ОбъектОтчет = РеквизитФормыВЗначение("РеализацияТоваровУслуг")?
(8) Так это уже другая ошибка.
При добавлении команды печати идентификатор ПФ_MXL_УПД3А, а в процедуре печати проверяется УПДСтатус1 и прочее, поэтому и ошибка, что табличный документ не сформирован. Функция СформироватьВнешнююПечатнуюФорму вообще нигде не вызывается.
Минимально рабочая обработка должна содержать следующий код, а у вас надергано всего отовсюду, а нужного нет.
При добавлении команды печати идентификатор ПФ_MXL_УПД3А, а в процедуре печати проверяется УПДСтатус1 и прочее, поэтому и ошибка, что табличный документ не сформирован. Функция СформироватьВнешнююПечатнуюФорму вообще нигде не вызывается.
Минимально рабочая обработка должна содержать следующий код, а у вас надергано всего отовсюду, а нужного нет.
Функция СведенияОВнешнейОбработке() Экспорт
МассивМетаДанных = Новый Массив;
МассивМетаДанных.Добавить("Документ.РеализацияТоваровУслуг");
ПараметрыРегистрации = Новый Структура;
ПараметрыРегистрации.Вставить("Вид", "ПечатнаяФорма");
ПараметрыРегистрации.Вставить("Назначение", МассивМетаДанных);
ПараметрыРегистрации.Вставить("Наименование","УПД(заполненная)версия2");
ПараметрыРегистрации.Вставить("Версия","1.0");
ПараметрыРегистрации.Вставить("Информация","Грузоот-ль, Грузопо-ль, Транспорт");
ПараметрыРегистрации.Вставить("БезопасныйРежим",Ложь);
ТаблицаКоманд = ПолучитьТаблицуКоманд();
ДобавитьКоманду(ТаблицаКоманд,
"УПД(заполненная)версия2",
"ПФ_MXL_УПД3А",
"ВызовСерверногоМетода",
Ложь,
"ПечатьMXL");
ПараметрыРегистрации.Вставить("Команды",ТаблицаКоманд);
Возврат ПараметрыРегистрации;
КонецФункции
Процедура Печать(МассивОбъектов, КоллекцияПечатныхФорм, ОбъектыПечати, ПараметрыВывода) Экспорт
Если УправлениеПечатью.НужноПечататьМакет(КоллекцияПечатныхФорм, "ПФ_MXL_УПД3А") Тогда
УправлениеПечатью.ВывестиТабличныйДокументВКоллекцию(КоллекцияПечатныхФорм, "ПФ_MXL_УПД3А", "УПД(заполненная)версия2",
СформироватьВнешнююПечатнуюФорму(МассивОбъектов, ОбъектыПечати));
КонецЕсли;
КонецПроцедуры
Функция СформироватьВнешнююПечатнуюФорму(МассивОбъектов, ОбъектыПечати) Экспорт
ТабДок = Новый ТабличныйДокумент;
Макет = ПолучитьМакет("ПФ_MXL_УПД3А");
ОбластьМакета = Макет.ПолучитьОбласть("Шапка");
ТабДок.Вывести(ОбластьМакета);
Возврат ТабДок;
КонецФункции Показать
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот