0. Boris-Leleko 307 09.06.10 21:19 Сейчас в теме

Инталев. Корректировка реквизитов проформ

Находит некорректные проформы, показывает и исправляет все движения, сделанные реестрами платежного календаря по этой проформе.

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
2. Boris-Leleko 307 09.06.10 22:20 Сейчас в теме
Можно по конкретней. Что вас не устраивает?
4. huse 34 10.06.10 08:09 Сейчас в теме
(2) завидует объему продаж Инталева. ;) dimas - сами не хотите коробки продавать.
3. huse 34 10.06.10 08:07 Сейчас в теме
5. Boris-Leleko 307 10.06.10 10:31 Сейчас в теме
6.1.3.0
Версия тут не важна. Реестр платежного календаря был вылизан еще 6 лет назад. А моя обработка, несмотря на свою полезность достаточно примитивна и работать будет на любой нынешней версии.
6. huse 34 11.06.10 08:34 Сейчас в теме
(5) В 6.1 новый ПК, правда не копал пока насколько он отличается. А во вторых начиная с 6.1.1 проформа внутри малость поменялась.
7. Boris-Leleko 307 11.06.10 10:25 Сейчас в теме
У меня недавно была проблема. Может кто встречался с чем-то подобным...
Я при проведении задачи выгружал ее табличную часть и создавал проформу и загружал в ее ТЧ эту таблицу значений. Все вроде нормально, только вот один единственный реквизит не подцеплялся хот ты тресни. Пришлось в результате лезть непосредственно в "Данные" это такая переменная в модуле объекта проформы (именно сюда как раз и не попадал при инициализации этот злополучный реквизит!) и там заполнять этот реквизит. А там все реквизиты под номерами никаких тебе названий...
8. alexshm 01.11.10 12:17 Сейчас в теме
Уважаемые, а никто не сталкивался с задачей программного создания новой проформы? Создание как обычного документа не проходит. Что-то еще нужно, ругается при записи.
9. Boris-Leleko 307 01.11.10 14:07 Сейчас в теме
Проформа не записывается просто методом записать. Я долго плясал с бубном но не удалось. Записывается только методом ЗаписатьВФорме(). Я думаю инталевцы специально так сделали, чтобы всякие умники не лезли со своим кодом. В форме есть специальные структуры или ТЗ (помоему это всеже ТЗ...). Одна из них Данные (если мне память не изменет...) При записи проформа затирает свою табличную часть и берет данные из этой ТЗ. Это я в закрытом модуле подглядел ВОТ! если вы сможете разобраться в устройстве этой ТЗ, будете настоящий герой!!!! :)
10. alexshm 01.11.10 14:16 Сейчас в теме
Да, грустно. Мне нужно создать проформу через внешнее соединение, а метод ЗаписатьВФорме() в модуле внешнего соединения недоступен.
11. Boris-Leleko 307 01.11.10 14:18 Сейчас в теме
Проформа не записывается просто методом записать. Я долго плясал с бубном но не удалось. Записывается только методом ЗаписатьВФорме(). Я думаю инталевцы специально так сделали, чтобы всякие умники не лезли со своим кодом. В форме есть специальные структуры или ТЗ (помоему это всеже ТЗ...). Одна из них Данные (если мне память не изменет...) При записи проформа затирает свою табличную часть и берет данные из этой ТЗ. Это я в закрытом модуле подглядел ВОТ! если вы сможете разобраться в устройстве этой ТЗ, будете настоящий герой!!!! :)
Сори. переменная Данные объявлена не в форме, а модуле объекта. Еще в модуле объекта есть есть вызов инициализировать() из того самого злощастного закрытого модуля. Попробуйте его вызвать мож получится...
12. alexshm 01.11.10 15:05 Сейчас в теме
Борис, преогромное спасибо!
Инициализация помогла!

v8.Инт_Проформа.инициализировать prof, 1, 1
prof.записать

Все сохраняется. Правда реквизиты пока не пытался заполнять.
13. jan27 672 29.04.11 16:36 Сейчас в теме
(12) расскажи чем дело кончилось
14. Светлый ум 218 13.06.18 17:46 Сейчас в теме
- хорошая заготовка, под 8.1
Обработку переписал под последнего Инталева на УПП 1.3 на 1С 8.3
- регистр бухгалтерии теперь называется по другому: Инт_Показатели, и часть измерений переименовали. Если кому надо вышлю на почту.

Попозже опубликую свои дописки Инталева
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Консультант-аналитик 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Удаленный ИТ-журналист
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 100 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 130 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день