Как сделать чтобы по нажатию кнопки менялся реквизит на текущего пользователя
По теме из базы знаний
- Как сдать экзамен 1С:Специалист по платформе?
- Настройка прав доступа пользователей в 1С
- Интеграция с 1С:Документооборотом. Интегрируй меня полностью
- Маркировка в "древней" УТ 10.3 (10.3.6.8) + полноценный ТСД (Online) для маркировки или как обойтись без перехода на УТ 11.5
- "..и хочу, чтобы при скролле взмывали бабочки" (с) - 1С:Элемент и нестандартные требования к интерфейсу
Ответы
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все