Доп. расходы в себестоимости. Откуда берутся?

1. dop38 13.08.24 17:55 Сейчас в теме
Добрый день, коллеги
Закрывал месяцы в УТ 11.5 благополучно, а вот за июль вылезли огромные, нет ОГРОМНЫЕ прочие расходы в себестоимости. С своему стыду не могу понять откуда они взялись. Может подскажите - где копать?
Товар покупался по разной цене много раз, но продан был единожды и вот по этой реализации доп.расходы 1.8млн, при стоимости товара 18000. Суммарно было поставщику заплачено 657000 за всё время (опять не бьётся).
Расшифровка мне не помогла
Скрины прилагаю.
Прикрепленные файлы:
Найденные решения
4. dop38 14.08.24 09:18 Сейчас в теме
Итак, проблему решил.
Для начала посмотрел регистр в консоли запросов - нашёл, что это распределение
(2)
Потом удалил это распределение и перезакрыл месяцы с декабря по июль и, о чудо, всё встало на своим места.

Вот что значит обратиться к всемирному разуму инфостарт и вселенная прислала ответ :)
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. dop38 13.08.24 21:15 Сейчас в теме
Посмотрел регистр накопления "Себестоимость товаров". Распределение расходов от 31.12.2023 в допрасходы (комиссия банка) ставит 33.8млн. Откуда такая цифра? Понять не могу. Комиссия за весь год ставится в одном документе на одну товарную позицию?
4. dop38 14.08.24 09:18 Сейчас в теме
Итак, проблему решил.
Для начала посмотрел регистр в консоли запросов - нашёл, что это распределение
(2)
Потом удалил это распределение и перезакрыл месяцы с декабря по июль и, о чудо, всё встало на своим места.

Вот что значит обратиться к всемирному разуму инфостарт и вселенная прислала ответ :)
3. dop38 13.08.24 21:19 Сейчас в теме
Так настроена статья расходов "Комиссия банка"
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот