Как создать документ установка цен номенклатуры в 1С УНФ 3.0 программно

1. Yamat2004 19.07.24 23:31 Сейчас в теме
Здравствуйте необходимо создать документ УстановкаЦенНоменклатуры но не понимаю, как программно на странице "Виды цен" выбрать в таблице цены которые буду устанавливать и далее устанавливать по этим видам цен новую подскажите пожалуйста как обратиться к данным таблицам и заполнить их УНФ 3.0
По теме из базы знаний
Найденные решения
8. karamazoff 117 21.07.24 00:56 Сейчас в теме
(7) (с) Я тебя полюбил, я тебя научу, но только из-за Мценска. Документ очень простой, надо программно заполнить табличную часть Запасы, остальные реквизиты, по необходимости (ну посмотри уже как было в ранее созданных)
Прикрепленные файлы:
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. karamazoff 117 19.07.24 23:41 Сейчас в теме
(1) Маленький совет, не знаю вашей ситуации, если возможно, организуйте так - пользователь создает новый пустой документ и записывает (это уберет все программные потуги заполнения и инициации при создании), затем обработкой выбираете этот документ и заполняете его. Как и какие таблицы заполнять - надо консолью посмотреть уже правильно заполненный документ, посмотреть как там и сделать так-же. Это простой вариант.
3. Xershi 1519 20.07.24 02:25 Сейчас в теме
Алгоритм такой.
Берёшь ручками делаешь документ.
Открываешь консоль запросов или редактор объектов из ИР.
Теперь понятно какие данные должны быть.
Далее пишешь код. И сравниваешь результаты.
Если не ясно что написал - гуглим и делаем.
4. Yamat2004 20.07.24 22:55 Сейчас в теме
(3) а тут такой момент, что таблица выбора вида цен располагается на форме но имеет тип "СправочникСсылка.ВидыЦен" и не получается запросом получить выбранный в форме документа вид цены
Прикрепленные файлы:
5. Xershi 1519 20.07.24 23:19 Сейчас в теме
(4) а причем здесь форма? Написал же как данные смотреть!
6. karamazoff 117 21.07.24 00:25 Сейчас в теме
(4) Мы же программно документ заполняем? Забудь про форму, на форме юзеры выбирать будут, надо правильно заполнить объект. Мценск... я там на параплане летал, красота
7. Yamat2004 21.07.24 00:38 Сейчас в теме
(6) Да я понимаю, просто не могу разобраться как обратиться к данным в этом дереве значений через документ её значение найти не получается
8. karamazoff 117 21.07.24 00:56 Сейчас в теме
(7) (с) Я тебя полюбил, я тебя научу, но только из-за Мценска. Документ очень простой, надо программно заполнить табличную часть Запасы, остальные реквизиты, по необходимости (ну посмотри уже как было в ранее созданных)
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот