Прикрепление данных 1с

1. KOGNUS 09.07.24 18:04 Сейчас в теме
Есть экранная форма у справочника "СделкиСКлиентами", в которой созданы кнопки "Прикрепить файл" и "Посмотреть файл". Я как стажер не могу понять, как реализовать прикрепление файла. В расширении уже есть наработки по прикреплению из БСП. И мне остается только код. Но вот как его писать правильно я не понимаю. Есть наработки по коду, но ведь файл должен к чему-то прикрепляться в самой 1с и это "что-то" должно быть "СделкиСклиентамиПрикрепленныеДанные", взятые, как я понял, из БСП, и на этом моменте я уже не знаю что делать дальше.Буду рад помощи с кодом или направлением куда тыкаться дальше)
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. Pokemonus 10.07.24 04:15 Сейчас в теме
(1) если у Вас типовая конфа или "собственная" с внедренной БСП, то надо использовать идеологию подсистемы БСП.РаботаСФайлами:

ссылка на ИТС

там в документации "очень много букв" и с первого прочтения может быть ступор - лично у меня было именно так т.к. документацию внимательно никто читать не любит :)

там все логично и структурно поэтому надо почитать.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Pokemonus 10.07.24 04:15 Сейчас в теме
(1) если у Вас типовая конфа или "собственная" с внедренной БСП, то надо использовать идеологию подсистемы БСП.РаботаСФайлами:

ссылка на ИТС

там в документации "очень много букв" и с первого прочтения может быть ступор - лично у меня было именно так т.к. документацию внимательно никто читать не любит :)

там все логично и структурно поэтому надо почитать.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот