Ошибка при загрузке выписки на списание в УТ11

1. A1nurich 22.05.24 13:18 Сейчас в теме
В УТ 11.5.22 пытаюсь загрузить выписки через файл. Функция эта находится в " Казначейство - безналичные платежи - сверху справа кнопка «выгрузка и загрузка платежей» - Загрузка выписки/зачисления на лицевые счета". Но почему-то выходит ошибка которая на скрине, то есть не все выписки загружаются. В чем может быть проблема ? Недавно вот обновил с 11.4 до 11.5 и началась эта проблема. Пытался через отладку до истины дойти, но всё никак не могу решить это. Может кто сталкивался с подобным ?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. пользователь 22.05.24 17:50
Сообщение было скрыто модератором.
...
3. muskul 23.05.24 07:15 Сейчас в теме
Попробуй выключить или включить в настройках казначейство, фоновое задание для расчета взаимпорасчетов
4. A1nurich 23.05.24 10:41 Сейчас в теме
(3) Вы про это ?
Если да, то уже пробовал включать и выключать. Не помогло
Прикрепленные файлы:
5. A1nurich 23.05.24 10:50 Сейчас в теме
(4) Вообще уже без понятие в чем может быть причина.Ошибки нигде не всплывают, только в журнале регистраций и то на запись документа. Я даже пробовал сделать подписку на события, где сделал заполнения всех нужных реквизитов программно перед записью, но он до этого даже не доходит, а сразу выводит ошибку записи в журнале регистраций
6. A1nurich 24.05.24 09:42 Сейчас в теме
Проверил на старой базе до обновления УТшки и там та же проблема, хотя до обновы там всё работало. Я бы мог подумать, что проблема в файле банковской выписки, но это глупо, банк на всю Россию один, проблему бы уже решили... Что-то я уже запутался в какую сторону копать, чтобы решить эту проблему
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот