Перенос списка данных реквизита документа

1. VKuser305150364 09.05.24 15:03 Сейчас в теме
Добрый день,занимаюсь разработкой дипломного проекта,связанного со школой,а потому возник такой вопрос.У меня есть документ,в котором по порядку идут классы с первого по 9-й(Например 1А,1Б,2А,2Б и т.д),в этих самых классах также имеются данные по каждому из учеников,такие как их ФИО и дата рождения.Как сделать так,чтобы при установке даты на первое сентября,школьники автоматически переносились из 1 класса во 2-й и так далее?Очень нужна помощь,спасибо за понимание
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. lefthander 09.05.24 17:11 Сейчас в теме
(1)Завести фоновое задание, которое 1 сентября переберет всех учеников и повысит им класс на 1
3. VKuser305150364 09.05.24 20:03 Сейчас в теме
(2)
(2)
Завести фоновое задание, которое 1 сентября переберет всех учеников

Получается необходимо будет переделывать под себя код регламентного задания,чтобы все это реализовать?Просто для ясности хочу пояснить,как у меня это выглядит.Имеется справочник "Классы",вне табличной части которого имеются такие реквизиты,как: "Класс","СтаростаКласса" и "КлассныйРуководитель (Ссылается на другой справочник "СписокУчителей")",в самой табличной части находятся всего два реквизита,это "ФиоУченика (Ссылается на другой справочник "СписокУчеников") " и "ДатаРождения".Я +- могу понять логику реализации всего этого,но если дело будет основываться исключительно лишь на написании кода внутри регламентного задания,то дело плохо,т.к я на данный момент несколько профан в его написании
4. lefthander 10.05.24 11:46 Сейчас в теме
(3)
(1)
Очень нужна помощь,спасибо за понимание

(3)
то дело плохо,т.к я на данный момент несколько профан в его написании
Тогда Вам лучше обратиться к программисту. Или самому быстрее становиться программистом. Вам все что Вы описали не нужно для понимания что надо сделать. Вам нужно найти место где хранится номер класса и первого сентября увеличить на 1.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот