Отчет в ЗУП 3.1 строки в колонки

1. JM_1C 20.03.24 12:04 Сейчас в теме
(11)Здравствуйте, уважаемые кодеры! Прошу подсказку или помощь.
Есть стандартный отчет в конфе ЗУП 3.1 "СравнениеПлановыхИФактическихНачислений". В нем нужно вывести из строк три поля "Оплата по окладу", "стимулирующая надбавка (новая)" и "Оплата по часовому тарифу" в колонки и "Итого". В пользовательском режиме получилось перенести все начисления в колонки, но убрать ненужные не получается. Может подскажете стоит ли двигаться в направлении настроек пользовательского режима(казолось бы чего проще строки перенести в колонки) или все-таки необходимо копать в сторону внешнего отчета. Но только в ЗУП любое вмещательство в направлении внешних доработок, как по мне очень геморно. Если я не прав придайте мне пинком нужное направление:)
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. Vinzor 91 21.03.24 08:37 Сейчас в теме
Поле "Начисление" входит в доступные поля? (сам не смотрел)
Если да, ставьте фильтр по этому полю со списком нужных значений. Разумеется, в режиме предприятия.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Vinzor 91 21.03.24 08:37 Сейчас в теме
Поле "Начисление" входит в доступные поля? (сам не смотрел)
Если да, ставьте фильтр по этому полю со списком нужных значений. Разумеется, в режиме предприятия.
3. JM_1C 21.03.24 12:42 Сейчас в теме
(2)
Поле "Начисление" входит в доступные поля? (сам не смотрел)
Если да, ставьте фильтр по этому полю со списком нужных значений. Разумеется, в режиме предприятия.

Спасибо большое! Реально даже не подумал, хотя это элементарно добавить фильтр по полю с условием.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот