Автоматическое заполнение поле менеджер в реализации на основании заказа

1. claus66 07.02.24 09:59 Сейчас в теме
Ребята привет всем, прошу сильно не пинать меня в 1с не сильно силен, особенно в программировании.
Был тут пост (https://forum.infostart.ru/forum9/topic238647/) ситуация очень схожая.

Столкнулся с такой задачей - При создание заказа клиента в УТ 11.5 (11.5.13.104) во вкладке "дополнительно" есть строка "Менеджер" по умолчанию там указывается тот менеджер который создает этот заказ (вроде бы все правильно), заполняем все строки в заказе, формируем оплату, делаем на основании заказа реализацию, и вот во вкладе "Дополнительно" в строке менеджер появляется совершенно другой менеджер. Начал капать.., нашел что при создание клиента есть поле Основной менеджер, дак вот там прописывается тот менеджер который его заводил, и в реализации в строке менеджер этот менеджер и попадает, а нужно наоборот, что при создании заказа (тот менеджер кто делает этот заказ) был менеджер такой же и в реализации.
Все сделал также, как в посте который был на форуме, ничего не изменилось, при этом и ошибок нет. Как еще можно видоизменить ? или подравить
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. starjevschik 07.02.24 10:59 Сейчас в теме
Это иллюзия, что 1с программировать это примерно как в макдаке картошку фри купить, не сложнее. На самом деле совсем не так.
Если у вас браузер неправильно что-то покажет, вы же не будете лезть в его код и исправлять? Так и тут. Надо или учиться, или нанять профессионала. Второе - дешевле, быстрее, проще.
3. claus66 07.02.24 11:09 Сейчас в теме
(2) Я Вас понимаю. В том то и дело учится никогда не поздно и не зазорно, мне самому хочется разобраться, понять и научиться, давно бы уже наняли специалиста, если не было бы такого желания.
Это как сегодняшнее утро у меня, пропали задние габариты в машине, ведь можно загнать авто в сервис и там все сделают, но блин )) можно ведь и самому проверить лампочки или предохранители
4. Bukaska 140 07.02.24 11:52 Сейчас в теме
У вас там ввод на основании? Хоть там по обработке заполнения гляньте. Если ли на сопоставлении данных нужный реквизит?
5. claus66 07.02.24 13:32 Сейчас в теме
(4) Спасибо за наводку, буду смотреть
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот