Изменить счет проводки при условии Комплексная Автоматизация 2.5

1. Ali_q 1 23.12.23 17:31 Сейчас в теме
Доброго времени суток, Форумчане. Есть вопрос по поводу изменения движений документа списание безналичных дс, а именно при определенной галочке нужно изменять счет дт и счет кт проводки в регистре бухгалтерии. Пробовал делать что то типа:

    Набор = РегистрыБухгалтерии.Хозрасчетный.СоздатьНаборЗаписей();
      

    Набор.Отбор.Регистратор.Установить(ЭтотОбъект.Ссылка);
      

    Набор.Прочитать();
      

Для каждого Запись из Набор Цикл
      
     Если ЭтотОбъект.Галочка Тогда
      
    	Запись.СчетДт = СчетДт;
      
     КонецЕсли;
      

      

    КонецЦикла;
      

    Набор.Записать(); 
Показать


Код был размещен в конце процедуры ОбработкиПроведения, но она не работала, отладка говорит что на момент окончания процедуры обработки проведения еще не сформированы движения по хозрасчентому регистру. Хотелось бы решить задачу "правильным" путем
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Найденные решения
6. Ali_q 1 24.12.23 02:00 Сейчас в теме +0.38 $m
Короче все оказалось супер просто, но это не совсем правильное решение (я устал, время 3 часа ночи), я просто использовал код который писал в 1 сообщении не в обработке проведения, а в событии "ПослеЗаписиНаСервере"
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. RustamZz 23.12.23 21:16 Сейчас в теме
(1) В обработке проведения можно работать с регистром бухгалтерии через ЭтотОбъект.Движения.Хозрасчетный. Но в КА 2.5 их там может еще не быть.
3. Ali_q 1 23.12.23 23:40 Сейчас в теме
(2) Да, там просто пусто, я смотрел уже там
4. spacecraft 24.12.23 00:27 Сейчас в теме
(1) не смотрел как там в КА 2.5, но это часть ERP. А в ERP проводки формируются механизмом Регламентированный учет. Там не делаются проводки самим документом. Отложенное формирование проводок. В модуле менеджера документа (или общем модуле) определяется метод с определенной сигнатурой, в котором прописывается запрос по формированию проводок.
Там довольно сложный механизм. Поищите описание Регламентированный учет.
5. Ali_q 1 24.12.23 00:51 Сейчас в теме
(4) Спасибо за направление, попробую что нибудь откопать
6. Ali_q 1 24.12.23 02:00 Сейчас в теме +0.38 $m
Короче все оказалось супер просто, но это не совсем правильное решение (я устал, время 3 часа ночи), я просто использовал код который писал в 1 сообщении не в обработке проведения, а в событии "ПослеЗаписиНаСервере"
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот