Форма авторизации WEB ортедактировать

1. Andq 28.09.23 17:24 Сейчас в теме
Доброго времени суток! Нужно отредактировать форму авторизации через web, чтобы при нажатии кнопки "отмена" открывалась некая страница. Подскажите пожалуйста где искать?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. starik-2005 3057 28.09.23 17:37 Сейчас в теме
Посмотрите, на какую страницу (адрес) производится переход после "Отмена" и засуньте ее в алиас, прикрепленный к нужной странице.
3. Andq 28.09.23 18:40 Сейчас в теме
(2) Простите, я, как многие люди, не родился 1С,ником, пока только учусь и когда-нибудь обязательно научусь!!!

А пока пытаюсь разобраться. Я думаю, что эта форма - часть платформы. Скорее всего на яве или JS. Скорее всего среди файлов типа jre и т.п. есть один, в котором нужно изменить одну строчку.

Какую?
4. user1936667 28.09.23 18:54 Сейчас в теме
(3)
нужно изменить одну строчку.


Лицензиат обязуется не допускать нарушений исключительных прав Правообладателя на ПРОГРАММНЫЙ ПРОДУКТ, в частности, не совершать и не допускать совершения третьими лицами следующих действий без специального письменного разрешения Правообладателя:
...
- вносить какие-либо изменения в код ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА, содержимое баз данных и других наборов данных, в которых система хранит информацию, за исключением тех изменений, которые вносятся штатными средствами, входящими в состав ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА и описанными в сопроводительной документации;
- модифицировать поведение платформы «1С:Предприятия» любыми средствами, за исключением входящих в состав ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА и описанных в сопроводительной документации;
...
5. Andq 28.09.23 19:12 Сейчас в теме
6. Andq 23.10.23 19:05 Сейчас в теме
Создаем форму авторизации, как написано здесь

И всё.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот