Как на сервере определить, что работа ведется из мобильного приложения?
По теме из базы знаний
- «1С:Монитор ERP» – 1С:Управление торговлей 11 в Вашем мобильном устройстве! (+ видео)
- Серверная часть тиражного мобильного приложения (бекапы, обмены, обновления)
- Не спеша, эффективно и правильно – путь разработки. Часть 3. Практика
- От заказов покупателей до выпуска продукции (на примере работы в 1С:ERP предприятия химической отрасли)
- Sales force automation: мобильное приложение мерчандайзера на платформе 1С с распознаванием товара на 15 языках в одном из крупнейших агентств на нашем континенте (и не только)
Найденные решения
Остальные ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
(1)
Если по феншуйному, то прямо при установке параметров сеанса посмотреть на значение поля ИмяПриложения из результата ПолучитьТекущийСеансИнформационнойБазы
через установку параметра сеанса?
Если по БСПшному, то да - через параметр сеанса ПараметрыКлиентаНаСервере. При начале работы на клиенте снимаем метрики, отправляем вызовом сервера в параметр.
Если по феншуйному, то прямо при установке параметров сеанса посмотреть на значение поля ИмяПриложения из результата ПолучитьТекущийСеансИнформационнойБазы
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот