Диаграмма ганта. Ошибка формата потока данных

1. MikhailDr 23.08.23 10:16 Сейчас в теме
Здравствуйте форумчане. Платформа 8.3.23.1739 Делаю обработку с диаграммой ганта. Когда открываю пользовательские настройки, а потом закрываю их (без разницы изменил я их или нет) то возникает ошибка формата потока данных.

Базу удалял и создавал заново, делал новую обработку, ничего не спасает. Надо заметить, что изначально настройки работали нормально, а потом внезапно сломались, не знаю из-за чего. Что можно сделать?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Bertruger 04.10.23 14:30 Сейчас в теме
3. MikhailDr 04.10.23 14:49 Сейчас в теме
(2) Косяк был в коде. Я уже не помню всех подробностей, но там в свойствах строк диаграммы есть одно которое по имени повторяется и для строк таблицы и для интервалов. Ошибка была в том, что я пытался работать не с теми настройками, вылет происходил, когда я к ним обращался.
4. Bertruger 04.10.23 15:15 Сейчас в теме
(3) Я тоже нашел, строку у себя, методом комментирования строк кода )). Тип идентификатора строки ганта не может содержаться в таблице данных ганта, у 1с съезжает крыша при работе с этм типом в разделе Гант.Данные. 1с Хотя бы ругалась.....
5. MikhailDr 04.10.23 15:42 Сейчас в теме
(4) Да самое неприятное это то что нет нормального сообщения об ошибке
6. Bertruger 04.10.23 17:48 Сейчас в теме
(5) а не знаете, на таблицу ганта, работает Условное оформление, я не смог запустить, не видит условий по таблице, вообще не каких.
7. MikhailDr 06.10.23 07:40 Сейчас в теме
(6) Я то же пробовал и не получилось, а вот картинки строк работают
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот