Документооборот 3.0 проблема с ответом на вопрос, он куда-то просто исчезает

1. ChapaevAB 19.07.23 10:47 Сейчас в теме
Сперва объясню, что к чему, а в конце напишу в чем проблема. Ситуация следующая:
На вкладке Задачи мне при нажатии кнопки с вопросом Задать вопрос, создается подзадача для исполнителя (кому задали вопрос) и вместе с этим в системе добавляется 3 документа из которых можно взять информацию, 2 из них в Действие задачи:

1. Рассмотреть вопрос - именно тут содержится текст вопроса, который можно без проблем взять для истории переписки
2. Обработать результат - этот документ почти пустой, не содержит никаких вопросов, только связан с задачей

И один в документах Задачи. Здесь сам заголовок содержит текст вопроса

После того, как исполнитель отвечает на вопрос и нажимает кнопку Рассмотрено, происходит следующее:

1. В документе Действие задачи - Рассмотреть вопрос, в поле Результат действия появляется ответ на вопрос
2. В документе Действие задачи - Обработать результат заполняется информация, но нет ответа на вопрос

Если на этом переписка заканчивается и автор вопроса нажимает Закрыть вопрос, то все отлично, вся переписка попадает в печатную форму и мы все видим, НО ЕСЛИ
автор вопроса задает уточняющий вопрос через кнопку Повторить, то:

1. В ранее созданный документ Обработать результат, в поле Результат действия прописывается уточняющий вопрос (вот это кстати и можно вывести дополнительно к ранее заданному вопросу!)
2. !!! Из документа Рассмотреть вопрос удаляется Ответ на ранее заданный вопрос

Проблема: ответ из поля зачем-то удаляется и главное он нигде больше не хранится (по крайней мере я не нашел). Когда тот кому адресован вопрос ответит, то он снова запишется в это же поле, в этот же документ, но зачем старый то удаляется, как переписку то восстановить? Разрабы не предусмотрели этот момент или я что-то не догоняю?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. newlogin1 19.07.23 15:11 Сейчас в теме
честно говоря выглядит как ошибка релиза, напишите на почту или в группу ВК, ДОшники обычно шустро отвечают.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот