Как передать документ с нужными значениями реквизитов при обмене?

1. Az18011993 05.06.23 07:14 Сейчас в теме
Доброе утро, уважаемые форумчане. Возникла задача. Есть документ, у него есть реквизит, в зависимости от значения этого реквизита его нужно загружать в базу приемник с нужным значением.(документ заказ-наряд по дефолту загружается в базу как документ требование-накладная со значением реквизита счет затрат (44, указывается в списке), а нужно допустим, чтобы при значении у документа заказ-наряда реквизита "Вид ремонта" = гарантийный, он загружался с другим счетом.
Не подскажите куда копать? В КД 2 работал немного, но не пойму к какому событию привязаться и что именно редактировать? Правила регистрации или правила конвертации. У источника или приемника?
Заранее, спасибо.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. nomad_irk 76 05.06.23 08:31 Сейчас в теме
(1)счета учета настраиваются в базе-приемнике БП, и не зависят от правил обмена - это так должно быть в идеале. Какая картина у вас сложилась - вам виднее.
3. starjevschik 05.06.23 11:07 Сейчас в теме
Можно сделать по-разному, проще всего в ПослеЗагрузки документа поставить нужные счета. Это при условии, что нужный признак есть в документе-приемнике. Если нет, то параметр передать. Исправлять надо правила обмена.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот