В панели навигации формы не видна общая команда из расширения

1. GinGitsune 31.05.23 14:03 Сейчас в теме
Добрый день. 8.3.19.1726 (БП 3.0.137.34)

Не могу настроить видимость команды в панели навигации формы.
Форма элемента справочника контрагенты вынесена в расширение. В расширении же есть общая команда и общая форма, которая должна открываться.
В конфигураторе команда видна, а в пользовательском режиме - нет. Не могу понять, что делаю не верно. Помогите, пожалуйста)
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. GinGitsune 01.06.23 13:54 Сейчас в теме
Помогла переустановка прав просмотра во всех интересующих меня ролях, особенно внимательно к базовым и полным.
romulanin; +1 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. GinGitsune 01.06.23 13:54 Сейчас в теме
Помогла переустановка прав просмотра во всех интересующих меня ролях, особенно внимательно к базовым и полным.
romulanin; +1 Ответить
3. romulanin 12.04.24 10:06 Сейчас в теме
(2) Захватил в расширение справочник, в объект этого справочника в расширении добавил команду, для вывода в панель навигации, добавил существующую роль из конфигурации, в которой уже были права на просмотр этого справочника, добавил в расширении у этой роли галочку просмотр для команды, добавил эту роль для пользователя с полными правами, но команда не появлялась, хотя для общей команды таких проблем нет. По итогу, проблема решилась по вашей наводке, выдал роли "полные права" просмотр для этой команды, только после этого появилась. логика очень странная
GinGitsune; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот