Загрузка сохраняемых настроек в зависимости от владельца формы.

1. Az18011993 31.05.23 11:11 Сейчас в теме
Добрый день, уважаемые форумчане.
У меня на форме есть автоматически сохраняемые данные в настройках формы. Но мне нужно загружать именно те значения именно по владельцу формы (ссылка). Допустим у меня есть справочник контрагенты, там есть 2 реквизиты формы с включенным автоматическим сохранением. Но вот возникла проблема, что сами значения реквизитов не зависят от того, какой элемент справочника я выбираю, загружаются последние настройки. Можно ли как-то сделать, чтобы в зависимости от объекта загружались нужные настройки? Можно конечно решить все добавлением реквизитов в объект и их записывать, но хотелось бы ограничиться реквизитами на форме.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. SlavaKron 31.05.23 13:37 Сейчас в теме
(1) В параметр КлючНазначенияИспользования открываемой формы можно передать ГУИД ссылки.
2. odn 31.05.23 13:08 Сейчас в теме
Не ясно кто мешает програмно заполнять реквизиты так как вам надо, в зависимости от необходимых условий.
4. Az18011993 31.05.23 13:52 Сейчас в теме
(2)Ну смотрите, вот у меня есть на форме Реквизит1, я записываю в него значение, закрываю форму. Значение записалось. Открываю форму, но ссылка на объект уже другая, а значение то загрузится, то которое записалось. Мне это не нужно:)Мне нужно чтобы разные форма с разными ключами хранила индивидуальные настройки.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот