Видимость элемента на форме документа в табличной части

1. danjer74 3 30.05.23 12:21 Сейчас в теме
Доброго времени суток! Добавил справочник в расширение, добавил реквизит в документ приобретения, при выборе на форме значения оно записывается в документ, при повторном открытии не отображается, а запрос показывает, что значение заполнено в документе
Платформа 8.3.23.1688
Конфигурация УТ 11.4.14.181.
Голову сломал - что может быть? Заранее спасибо :)
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. glek 119 30.05.23 13:08 Сейчас в теме
(1) Постоянный пользователь с хрустальным шаром в отпуске: причины могут быть самыми разнообразными и пути решения тоже.
Для начала - отладчик в помощь. Пройтись при создании на сервере, при чтении на сервере, при открытии.
3. user654641_yaga_m 12 30.05.23 14:22 Сейчас в теме
(1)ДД, Вроде сталкивался с подобным: если "расширка", то автоматически создается роль. Я ее обычно убиваю...
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. glek 119 30.05.23 13:08 Сейчас в теме
(1) Постоянный пользователь с хрустальным шаром в отпуске: причины могут быть самыми разнообразными и пути решения тоже.
Для начала - отладчик в помощь. Пройтись при создании на сервере, при чтении на сервере, при открытии.
3. user654641_yaga_m 12 30.05.23 14:22 Сейчас в теме
(1)ДД, Вроде сталкивался с подобным: если "расширка", то автоматически создается роль. Я ее обычно убиваю...
4. danjer74 3 05.06.23 08:24 Сейчас в теме
Как выяснилось - дело не в ролях, а в невнимательности. Сделал поле ввода на форме в табличной части, потом решили данные в документе хранить. Вот я и заполнял реквизит, который на форму не вывел, а смотрел в элемент, который не был с ним связан.

P.S. +1 момент в копилку "криворукий программист". :)
Коллеги - спасибо за отклик :)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот