Как найти (вроде) надстроенную обработку, добавляющую заказы

1. ShramkoRS 26.04.23 14:15 Сейчас в теме
Все полгода что я работаю на своем заводе программистом и соответсвенно с 1с я был уверен, что существует только два способа добавить новый товар в документе заказа: это Добавить(Ins) и Добавить копированием(F9). Первый для хороших с точки зрения меня пользователей, второй для ленивых. Но недавно узнал, что есть третий способ, для охренеть каких ленивых юзеров. Имя ему "Скопировать заказы". Не знал я о нем, потому что находилось оно в выпадающей менющке "Заполнить" (фото ниже). На сколько мне удалось покопать, это заводская надстройка над типовым "ЗаказПокупателя" (но это не точно).

Кнопка создается програмно. Она открывает форму обработки (Окно называется "Обработка Копирование заказов") в которой хранятся товары уже проданные контрагенту по данному в шапке документа виду продукции. Эта обработка моя заноза в заднице, так как в тех улучшениях, которые я вносил в конфу мной не было предусмотренно добавление товаров через эту обработку, из-за чего они собственно не отражаются на товарах добавленых таким способом.

И вот тут ступор. Все что я знаю - это название окна обработки. Глобальный поиск по конфе с проставленными по всем типам текстов галочками не нашел ничего подобного искал и слитно, и раздельно, и слова перставлял все одной "Найдено:0". Во внешних обработках ее нет, в локальных файлах где хранятся другие обработки тоже, я даже проставли в муодуле формы документа перед каждой процедурой по точке останова, в надежде что хотя бы так выйду в отладку и найду где создается эта кнопка, но не помогло, из чего три вывода:

1. это типовая обработка и я просто не там и не так ищу
2. это нетиповая обработка и мне придется копаться в файлах локалки
3. я не умею отлавливать, отлаживать и искать, и есть какой-то максимально простой способ найти обрабтку по названию окошка

Подскажите какой из выводов более реалистичен и как не сойти с ума в посиках этой обработки.
Прикрепленные файлы:
Найденные решения
2. nomad_irk 72 26.04.23 14:38 Сейчас в теме
(1)Очень похоже на внешнюю обработку заполнения ТЧ, проверьте по наименованию кнопки в списке дополнительных обработок
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. nomad_irk 72 26.04.23 14:38 Сейчас в теме
(1)Очень похоже на внешнюю обработку заполнения ТЧ, проверьте по наименованию кнопки в списке дополнительных обработок
3. ShramkoRS 26.04.23 14:43 Сейчас в теме
(2)Проверял, нету. Ни копировать, ни скопировать, ни заполнить
4. ShramkoRS 26.04.23 14:43 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот