ЗУП 3.1 Отработано времени в днях / Норма времени за период (по всем должностям при перемещении)

1. Asya.Ozerova 41 29.03.23 19:36 Сейчас в теме
Всем доброго дня!
Я что-то совсем забыла все(

Може кто подскажет: Как в ЗУП 3.1 Запросом получить по сотруднику (который возможно перемещался в периоде) получить Отработанное время в днях (Факт) по каждой должности и Норму времени в днях по каждой должности
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
12. Said-We 30.03.23 01:13 Сейчас в теме
(1)
Норму времени в днях по каждой должности


Ну самый простой вопрос. Что такое норма времени по должности, если на должности сотрудник был с 10 по 15 число. Норма за какой период нужна и по какому графику?

Для расчетов месячного оклада нормой является месяц. И считать эту норму тоже можно по разному.

1. Для каждого отрезка нормой брать норму графика но за месяц.
2. Для всех всех отрезков считать общую норму с учетом изменения планового графика. В случае приема и увольнения в середине месяца ближайший график брать за не рабочие периоды.
3. ...
2. Asya.Ozerova 41 29.03.23 19:52 Сейчас в теме
Хм... Почему то моей ветки нет в списке
3. Said-We 29.03.23 20:07 Сейчас в теме
(2) Форум тормозной и обновляет список раз в минут 20. Иногда чаще иногда реже. Но по ощущениям примерно так.
Количество ответов тоже пересчитывает раз в пол часа наверное.
Там закладка есть "мои ...", там всё есть и через какое-то время всё появляется и в общем списке.

https://infostart.ru/1c/articles/942569/

Среди этих смотрели. Есть требуемые?

У второй ветки есть где-то можно поставить отметку, что ответ найден. И тогда вторая ветка исчезнет из списка в течении 30 минут.
4. Asya.Ozerova 41 29.03.23 20:08 Сейчас в теме
(3)Не дождалась( создала вторую, теперь две висят
5. Asya.Ozerova 41 29.03.23 20:15 Сейчас в теме
(3)Оч странно, я тут пол года не была, что случилось то?
6. Said-We 29.03.23 20:18 Сейчас в теме
(5) Не знаю. Я тут зарегистрировался давно и даже не раз (первый аккаунт даже просто забыл :-)), но не заходил до марта текущего года. Как тут было раньше не скажу.

Ссылка помогла?
7. Asya.Ozerova 41 29.03.23 20:23 Сейчас в теме
(6)Печально! И ТП не отвечает( раньше в течении 30 минут точно был ответ
8. Asya.Ozerova 41 29.03.23 20:26 Сейчас в теме
(6)Я в начале подумала, это по тому, что забыла VPN выключить, сейчас гляжу и у других так же ветки висят, кол-во ответов "0", заходишь внутрь, а там беседа
9. Asya.Ozerova 41 29.03.23 20:28 Сейчас в теме
(3)
Мне к сожалению нужно именно Запросом, мне его в СКД потом надо вставить
10. Asya.Ozerova 41 29.03.23 20:29 Сейчас в теме
(3)Но Вам все равно Большое Спасибо за ответ!
11. Said-We 30.03.23 01:04 Сейчас в теме
(10) Если запросом, то ищите функцию, которая достает нужные данные - смотрите откуда тянет.
Изначальные данные по времени хранятся в регистре расчетов. Но для тех же расчетов среднего заработка, что бы каждый раз не собирать их их из регистра расчетов со всеми вытеснениями и т.д. в другом месте собирают.

Можно глянуть общий модуль "УчетСреднегоЗаработка.ДанныеОтработанногоВремени()".
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот